Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pokemoshka, По мне там летом лучше. Ну это исключительно полазить где не лазили и рыбку половить))) Укрепрайоны с заброшенными ДОТами те еще места :yahoo:
 
Pokemoshka, По мне там летом лучше. Ну это исключительно полазить где не лазили и рыбку половить))) Укрепрайоны с заброшенными ДОТами те еще места :yahoo:
а что в них такого интересного эм?) никогда не была) думаете
мне бы понравились доты?)
 
Pokemoshka, Тебе бы не зашли точно))) Рассветы/закаты,посмотри любимый какая красота и поэтому моя Прелесть сейчас без меня в Карелии))) Там как раз такие сейчас подобрались)) У меня уже телефон от фоток устал :mosking: Хотя, тайны/загадки любите. Просто интересно прикоснутся к истории. Я,вот никогда археологов не понимал,найдут огрызок и кричат типа сенсация. Но блин,это ведь и правда интересно. Ну и природа нетронута,это тоже очень важно.
 
Pokemoshka, Тебе бы не зашли точно))) Рассветы/закаты,посмотри любимый какая красота и поэтому моя Прелесть сейчас без меня в Карелии))) Там как раз такие сейчас подобрались)) У меня уже телефон от фоток устал :mosking: Хотя, тайны/загадки любите. Просто интересно прикоснутся к истории. Я,вот никогда археологов не понимал,найдут огрызок и кричат типа сенсация. Но блин,это ведь и правда интересно. Ну и природа нетронута,это тоже очень важно.
да интересно)я люблю приключения как Лара Крофт):girl in love:
 
ага совсем как у меня ....с утра вышел с собаками ....и зашел обратно ...минус 22 градуса ))....собаки высрались быстро и в дом на всех парах рванули ) не климатит им
Александэр :hat:
Приветствую, уважаемый.
рано радоваться такой погоде, хоть и дождь уже пару часов идет, к ночи обещают -6, а к утру -12, вот прикольный бесплатный каток получиться
 
да интересно)я люблю приключения как Лара Крофт):girl in love:

Pokemoshka, Вот подумал именно так :mosking:

Приветствую, уважаемый.
рано радоваться такой погоде, хоть и дождь уже пару часов идет, к ночи обещают -6, а к утру -12, вот прикольный бесплатный каток получиться
Александр-12345, :hat:В Столице последний месяц так и живут)) Каток везде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ага совсем как у меня ....с утра вышел с собаками ....и зашел обратно ...минус 22 градуса ))....собаки высрались быстро и в дом на всех парах рванули ) не климатит им
Александэр :hat:
Вот-вот, я тоже в недоумении. До нового года было много снега, на новый год, значит, плюсовая температура, все тает. А после нового года опять снег и минус. Это как назло ложка дегтя в праздники.
 
Здорово галдёжник !
Всех с наступающим Рождеством. :champaign: Порядочным новых побед и успехов в 2023 году ! Все только начинается)))
 
Приятного всем вечера, дорогие мои..!)

 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всех зашедших с Рождеством!!!E2AA9F10-A58C-4944-8038-64D7F9A49BFE.jpeg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Всех православных с Рождеством христовым.!!!
 
Доброго утра всем, дорогие мои..) С Рождеством..!


b5ceee6ca7c48c2db3b9fd3b3c425f51.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем по привету!
С Наступившим Рождеством!

Кто сталкивался с такой проблемой:

Давно уже не был на форуме, забыл пароль.

Ник: Саня_Консалтинг.
Доступ до телеги есть, но сбрасывает, мол не привязана.

Доступ до почты есть, но форма входа запрашивает только телеграм.

Сделал техничку временную "Не могу зайти в аккаунт"

Как быть, кто подскажет?

АГ Собаке уже написал
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 92307 !

1670142197168035945.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу