Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Последнее редактирование:
Шалом православные! Всем мира! Январь-то, как морозом радует! Из дома выходить не хочется.
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 92307 !

1672308943123585923.webp
 
Здравствуйте всем, дорогие товарищи..!)

 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
В Столице -24;'(
 
вся в работе уже) как новый год встретили братик?)
Pokemoshka, Ну когда дети были маленькие то встречали веселее. Для меня это скорее праздник для них . А сейчас все выросли. Вот всех отправил/развез по гостям, даже Любимую в Карелию отправил:mosking: 2-го числа уже в делах был:pleasantry:
 
Доброе утро, Народ. В Столице -24;'(
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Вот и первая пятница.
Православных с сочельником.
Ночью выпал снег, было +1, утром от него ничего не осталось + 5
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день:hat:
 
Pokemoshka, Ну когда дети были маленькие то встречали веселее. Для меня это скорее праздник для них . А сейчас все выросли. Вот всех отправил/развез по гостям, даже Любимую в Карелию отправил:mosking: 2-го числа уже в делах был:pleasantry:
Замечательно:girl in love:!)тоже хочу в Карелию):girl haha:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1672201276192455569.webp
 
я была там на берегу огромного замерзшего озера очень красиво )
жила там я долго одною зимою в Петрозаводске ) гуляла по набережной) :girl in love:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Вот и первая пятница.
Православных с сочельником.
Ночью выпал снег, было +1, утром от него ничего не осталось + 5
ага совсем как у меня ....с утра вышел с собаками ....и зашел обратно ...минус 22 градуса ))....собаки высрались быстро и в дом на всех парах рванули ) не климатит им
Александэр :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу