Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)

imgpreview
 
Всем бодрячка в чатике! Салаты доели? 1672587454147378153.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, девчата!
Поздравляю вас всех с Новым Годом. Желаю большой любви, уюта в доме и здоровья всей семье.
 
Привет камрады!
Наступил год Кролика и вот вам интересный факт о них:
Крольчиха может вынашивать одновременно два потомства, зачатых в разное время и от двух разных самцов, так как у нее раздвоенная матка.
 
Опустел галдёжник..) Отмокают похоже все. Доброго всем утра дорогие мои..)

 
Опустел галдёжник..) Отмокают похоже все. Доброго всем утра дорогие мои..)


Я зайду,гляну тут тхо ну я молчу)А так бодрячком сегодня в лес гулять,думаю в боулинг сгонять!Короче всем доброго утра люди добрые!
 
Всем яглая галдежник!!живы-здоровы?
 
Позитивного вторника галдежник !

Порядочным по привету !
Vityn, здоров Мишка, как сам ? Правильно, гони Стивена от себя, накуй он нужен))))
 
Позитивного вторника галдежник !

Порядочным по привету !
Vityn, здоров Мишка, как сам ? Правильно, гони Стивена от себя, накуй он нужен))))

Шумбрат сам норм,лопаю и сплю кули делать еще!Стивен без меня где то гуляет,обиделся на меня не пью)
 
Шумбрат сам норм,лопаю и сплю кули делать еще!Стивен без меня где то гуляет,обиделся на меня не пью)
Праздники они такие, скукота. В билик поехать поиграть думаю. Движ стоит, депрессия подкрадываться начинает. ))))
С 9 числа всё оживать начнет потихоньку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу