Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:girl haha:Можно жениться вам и сохранять верность)
Улетела):girl in love:

Ага вернось,а сама жопы с цицьками нам показывает)Ну и Поки!

да и приятели кайфожеры мне тоже не нужны ) :hat: кому жемчуг мелкий.... ) проси у Деда Мороза он поможет с блудом....ну там стишок расскажи и стопудово фартанет ...в 23 году обеими ногами в жир попадешь ))
Ялгай что делаешь?Я вот язык варю и карпа солю)Все мужские вкусняшки сделал,дальше очередь жены!

Вот так всегда: одним блуд и чревоугодие, другим царствие небесное, а мне шиш с маслом. Потрясающе!
Ты другу Жадному стишок забацай,он тебя к кремлевским телкам возьмет,Наебулину будешь жарить)
 
Ты другу Жадному стишок забацай,он тебя к кремлевским телкам возьмет,Наебулину будешь жарить)
:lol: :lol: :lol: :lol:

Ялгай что делаешь?Я вот язык варю и карпа солю)Все мужские вкусняшки сделал,дальше очередь жены!
кокс с шампанским употребляю .....девочка уже в душе а я сижу с надроченным ...жду ее ):hat:
 
Так зачем ты его сам надрачиваешь?)Может ей это дедо доверить?)))
ты шо ялгай ......нашу мокшанскую поговорку не знаешь ....хочешь сделать хорошо-делай сам . не доверяй ни кому ) Мезе видят, сянь и нуят
 
Ага вернось,а сама жопы с цицьками нам показывает)Ну и Поки!
Ты до сих пор не понимаешь я проверяю вас на прочность)) а ты сразу в рай хочешь))
Пока в минусах все попробуйте в новом):girl haha:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, воть если хочешь поменьше проблем в новом году пожертвуй детям, я серьёзно,
наш общий друг уделил кстати Молодец !
Поки я всегда помогаю детям,по телику с женой часто шлем смс по возможности.

Всем доброго утра люди добрые!

Просто Шо это хотелось понять жадность, бедность, бесчеловечность ?
Или просто не видите :girl haha:
Добрые дела Поки любят тишину,запомни!

Ужас в Москве +2 дождик!Завтра +5 и снег с дождем,во будет каша.
 
Всем привет.
Жадина, а правду говорят, что ты под новый год можешь желание исполнить, если тебе стихотворение посвятить?)))
drug-7ii, :hat: Лимит исполнения желаний в этом году иссяк. Вчера последние два исполнил,одно с елкажеланий.рф второе с Товарищами своими ногами в онкоцентре. А так то,самый лучший способ самому исполнить побольше работать:pleasantry:исполниться :santa2:даже самое несбыточное:good:
 
С наступающим всех, дорогие мои..!)

 
drug-7ii, :hat: Лимит исполнения желаний в этом году иссяк. Вчера последние два исполнил,одно с елкажеланий.рф второе с Товарищами своими ногами в онкоцентре. А так то,самый лучший способ самому исполнить побольше работать:pleasantry:исполниться :santa2:даже самое несбыточное:good:
Ээ-х, жаль, не успел. Значит не вертеться Эльвире на моей новогодней ёлке))
А ты, большой молодец.

Хотел про Жадину стишок
смешной я сочинить
Что бы его и род людской
Слегка повеселить

Но Жадина то наш не прост
И делает дела.
желаю в новый год ему
Душевного тепла

И радости, и счастья в дом
И полный двор гостей
Побольше надо на земле
Таких жадных людей.
 
Поки я всегда помогаю детям,по телику с женой часто шлем смс по возможности.

Добрые дела Поки любят тишину,запомни!
это какая то древняя мордовская магия?) кто такое сказал?
ты отправляешь смс видя это публично и другие видят это, и тоже делают.
нет так нет возможности, вопрос исчерпан, ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу