Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будут вам и крабы и омары
кстати насчет крабов )))) пока Олежка Кан как утверждает следственный комитет продавал наши крабовые ресурсы за бугор цены внутри страны были приемлемые ......а вчера заехал на рыбный рынок и слегка удивился ))) почти в три раза выросли по сравнению с прошлым годом ...а вроде теперь за бугор ни кто не тащит краба....Кан в бегах ))) отчего бы это ?)))))
 
Вечера всем доброго..! У нас снежочка опять поднавалило..)

17531194.jpg
 
кстати насчет крабов )))) пока Олежка Кан как утверждает следственный комитет продавал наши крабовые ресурсы за бугор цены внутри страны были приемлемые ......а вчера заехал на рыбный рынок и слегка удивился ))) почти в три раза выросли по сравнению с прошлым годом ...а вроде теперь за бугор ни кто не тащит краба....Кан в бегах ))) отчего бы это ?)))))
Узнаю что там по крабам Львёночек:girl in love:всё для тебя):girl haha:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

16718964841385253.webp
 
Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
Последняя неделя в этом году.
Готовимся к Новому году набираем отличное настроение. :dance2:
 
Хорошего дня всем, дорогие мои..!)

 
Вечер добрый галдёжник. Порядочным фарта в уходящем году !
Здоров Vityn , как не пытался на опережение с простудой, один йух срубило.
Пздц, второй день с температурой двигаюсь, но что делать... У вас тут вирусня жесткая какая то, но хоть вкусы чувствую. Сейчас водяры с перцем закину стопарь на ночь, порошки чёт вообше мало помогают.
IMG_20221226_212526_453.jpg
Так что пока не до :russian: ,выздоровить бы до НГ.

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

16718964841385253.webp
Кого то мадам эта на картинке мне напоминает, но хоть убей не могу никак вспомнить кого. Если бы еще на кортах сидела, то вообще в цвет.:lol::lol::lol: Привет Собак.
 
Вечер добрый галдёжник. Порядочным фарта в уходящем году !
Здоров Vityn , как не пытался на опережение с простудой, один йух срубило.
Пздц, второй день с температурой двигаюсь, но что делать... У вас тут вирусня жесткая какая то, но хоть вкусы чувствую. Сейчас водяры с перцем закину стопарь на ночь, порошки чёт вообше мало помогают.
Посмотреть вложение 150263
Так что пока не до :russian: ,выздоровить бы до НГ.
Выздоравливай бразер,это главное!Я вторую неделю с горлом заипался( Перцовки возьми хорошей,она помогает реально.А на н.г если что заезжай рад буду увидеть,сало есть к.б рядом)
 
Vityn, от души за приглашение. По планам поехать в сторону Юга от Мск на новый год, но если что пойдёт не по игре, то заскочу :champaign: :santa:
 
Кого то мадам эта на картинке мне напоминает, но хоть убей не могу никак вспомнить кого. Если бы еще на кортах сидела, то вообще в цвет.:lol::lol::lol: Привет Собак.
Мне это всё напоминает притчу о слепых и Слоне) когда слепой потрогал хобот слона и подумал, что он похож на змею, другой потрогал за ногу и решил, что слон похож на дерево) Классно же вы меня представляете какой-то толстой клушкой с наганом и блатными понятиями) я была вхожа в тот мир, да и сейчас могу, но он всегда был мне чужд, пистолет я держала в руках всего один раз в жизни и не стреляла по животным) В особняке висит пару старинных катан ручной работы для красоты и памяти о далекой стране. Живёт большой серый кот, которого я взяла котенком с улицы и всё.
Доброй ночи)
 
Доброе утро ,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Братве из Галдёжника, доброго утра..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу