Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, расчехлил... держи карман шире...
Если уж пришли испытания, нужно их достойно пройти, всё временно, прорвёмся)
От души! Нам всем удачи и терпения! :hat:
согласен братское сердце ).....может это Божий промысел ..Он так видит развитие событий .....а тут я влезу со своим кошельком и кара Господня обрушится на голову старенького Левы .....нуегонакуй шутить с Высшими силами ) :hat:
 
Держись,тут другого и посоветовать нечего. Очень надеюсь остаток пройдет незаметно :hat:Удачи и Терпения!!!
метлой то ты чисто метешь )...а шо слабо выкопать бидончик... вместо того что бы советы раздавать ? )
 
Лопаты приготовил, коней запрег)) сидим на фоксе если что))) во благо О
от души за помощь ...но я сам справлюсь ) :hat: чужие деньги скирдовать это мое хобби ) да и не чужие они мне уже ))
 
от души за помощь ...но я сам справлюсь ) :hat: чужие деньги скирдовать это мое хобби ) да и не чужие они мне уже ))
Взамен есть предложение по бизнесу запчасти для осы)))
 
Доброго времени, теневики )

Всем привет!
Друзья, не знал где задать вопрос, может здесь кто поможет?
Нужно оплатить иностранный сервис, visa/mastercard добро не дают... куда податься?
Попробуйте по такому же принципу:

 
Всем привет! Ребят подскажите у кого можно тенге купить? Ни чего особо не понимаю, только вливаюсь!) Мугу задавать много глуппых вопросов. Не судите строго!
 
Всем привет! Ребят подскажите у кого можно тенге купить? Ни чего особо не понимаю, только вливаюсь!) Мугу задавать много глуппых вопросов. Не судите строго!
)))В Казахстане...даже в Мск их не найдешь!!!там курс подскочил...
 
IMG_20220710_204455_947.jpgНаселение Рио-де-Жанейро было настолько недовольно своими политиками во время выборов 1988 года, что более 400 000 голосов избирателей получила обезьяна из зоопарка.
Пробив - в мире животных!!
 
Красавчик!!!) Чё делать собираюсь тогда))
 
че то галдежник с оттенком ауе стал ....одни рцд походу )

Pokemoshka, аккуратней с ними любимая :hat: ...подучетный спец контингент с ним ухо востро надо держать а то определят в масть какую нибудь )
Ти кажется говорил что с меня не спрашивают:girl haha:
я почти всё забыла правда, а когда-то у меня были серьезные учителя ауе) со смотрящим по малолетке дружили в дикой юности, просто дружили, ню воровское это же тоже людское, зачем что-то запоминать :girl haha:я живу просто) Вечер в хату):girl in love::girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, кто сможет в чёткой форме пояснить, что такое людское, ну так ради интереса))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака походу скоро придёт, заругает за эти жили-были 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу