Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под сомнение поставила ):hat:..все по понятиям ....Поки воровской портфельчик от кого попало не примет ....пусть обозначится кто он по жизни ))))
🤣😂😂в голос)) представь все кто новые появляются тут, будут сразу ясность вносить и в курс дела ставить)) заживаем тогда))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братске сердце, приветствую! Ты там не на стрелку собираешься?)
Как раз тебе писал и позвонили, сбилось. Приветсвую братец 🤝✊ крепкости и терпения тебе🤝🙏🏻 да не сейчас же все разговором решается))) хотя тряхнуть стариной какираньше я не прочь)))
 
JosephGotti, В голос(( Представь вот,с утра просыпаешься,кофейку намутил,сигаретку значит а тут послание на 6-ти листах.Как без ответа оставить))) Ладно бы школьник написал,а тут:girl devil:
представь все кто новые появляются тут, будут сразу ясность вносить и в курс дела ставить)) заживаем тогда))
Так как зашёл и поздоровался так и примут.Всегда так было.Кто» Своих» ищет,кто мужиков». Кто-то сразу билетную кассу ищет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как здоровье, в общем как сам?
Я в порядке, в целом здоров. Конечно за семь месяцев езды, транзитов, сильно подсел функционал, вот пока возможность есть тренируюсь, спарринг, бегаю и т.д. Так всё слава Богу нормально... Хотя для кого то моё "нормально" покажется полной жестью 😁 Но мы мужчины, нам ныть нечего. Главное в порядке родные, близкие, всегда душой и сердцем рядом-это самое важное, а бытовые всякие условия это всё так, дело десятое... Короче я полон сил, как физических, так и душевных) ✊💪 От души, бро!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче я полон сил, как физических, так и душевных) ✊💪
Радует, что у тебя всё хорошо
я хочу этим летом на мото успеть покататься)
предлагают и выбираю между хондою и дукати
Доброго вечера всем порядочным):girl witch:
 
я не умею всё прошать, я увы не святая, зла нет к тебе никакого но просто какой то лёд внутри меня..
может быть он растает)
хорошего)
ди обниму и согрею )...лед и растает
 

Вложения

  • istockphoto-951088056-612x612.jpg
    istockphoto-951088056-612x612.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Радует, что у тебя всё хорошо
я хочу этим летом на мото успеть покататься)
предлагают и выбираю между хондою и дукати
Доброго вечера всем порядочным):girl witch:

Привет, Поки) Спасибо, я тоже рад, что ты в порядке!
Я на мото катал до десятого года, потом трафик на дорогах сильно вырос и я от этого отказался, много биться начало. На авто спокойнее. Но иногда в Сочи мог кайфануть на специализированных трассах)
Я голосую за дукати 💪
Не огорчайся на Жадину, он хороший человек, и к тебе очень хорошо, тепло относится, я точно знаю ☝️ Пусть растает лёд))
 
Привет, Поки) Спасибо, я тоже рад, что ты в порядке!
Я на мото катал до десятого года, потом трафик на дорогах сильно вырос и я от этого отказался, много биться начало. На авто спокойнее. Но иногда в Сочи мог кайфануть на специализированных трассах)
Я голосую за дукати 💪
Не огорчайся на Жадину, он хороший человек, и к тебе очень хорошо, тепло относится, я точно знаю ☝️ Пусть растает лёд))
аккуратней с Поки )....она зубки показывает ))

9c7342090a5abe2ad8d4a46166704d40.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты то как в субботний вечер, развратничаешь?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу