Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С удовольствием присоединяюсь к Поздравлению :hat: и не только России:good:

Путин поздравил мусульман России с Курбан-байрамом:


«Сердечно поздравляю российских мусульман с одним из самых значимых и почитаемых мусульманских праздников. Курбан-байрам несёт в себе глубокий нравственный, духовный смысл, служит единению людей, сбережению непреходящих ценностей любви, добра и милосердия.


Отрадно, что мусульманская община России активно участвует в жизни страны, уделяет неустанное внимание реализации масштабных благотворительных, образовательных, просветительских инициатив, воспитанию подрастающего поколения в уважении к традициям и обычаям предков. И конечно, её деятельность очень важна для поддержания межнационального мира и согласия в обществе.


Желаю вам здоровья, успехов, счастья и благоденствия»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, много уважаемые :hat:
Да уж, дела Жадина ,Pokemoshka конкретно предъявила....)
Но твой сдержанный ответ, я уверен растопит лёд, конечно ты не хотел обидеть Поки, просто непонятна вышла.

Ох уж эти блатные красные опера 😁
 
конечно ты не хотел обидеть
Russian, Встречал единственный раз Жучку,на Бутырке(еще Кошкин тогда там был) Девушка 25 лет,высокая,стройная,выглядела так,что Джоли позавидует)) Язык подвешен мама не горюй, в автозеке одногополосатого на жопу усадила двумя фразами,что говорить то там красные живот втягивали и спину выпрямляли когда ее видели))) Ну и я,по простоте душевной решил вчера комплимент сделать((( Навлек на себя гнев Зевса-Громовержца и комментарии Афины-Паллады :mosking: Теперь придется молчать а то не дай Бог:aggressive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, Встречал единственный раз Жучку,на Бутырке(еще Кошкин тогда там был) Девушка 25 лет,высокая,стройная,выглядела так,что Джоли позавидует)) Язык подвешен мама не горюй, в автозеке одногополосатого на жопу усадила двумя фразами,что говорить то там красные живот втягивали и спину выпрямляли когда ее видели))) Ну и я,по простоте душевной решил вчера комплимент сделать((( Навлек на себя гнев Зевса-Громовержца и комментарии Афины-Паллады :mosking: Теперь придется молчать а то не дай Бог:aggressive:
Ну феня тема такая) Для девушки "Жучка" может быть воспринята, как и было, не понятно и гневно)
Ну ладно, проехали,надеюсь.
У меня 27 числа ДР, думал отметим с пацанами, да походу ни фига, вроде снова увозят через неделю. Чуть отдохнул и хватит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, Катают они тебя;'(Сейчас по решению или просто « колёса»?
Да не, в СИЗО просто, там вялотекущее дело, допрашиваться будем) Но мне пох, там ничего им не светит. Но езда летом через пол страны, сам понимаешь)
 
Да не, в СИЗО просто, там вялотекущее дело, допрашиваться будем) Но мне пох, там ничего им не светит. Но езда летом через пол страны, сам понимаешь)
на что тут можно жаловаться ...хавчик бесплатный...лепила бесплатный ...поездки по стране бесплатно и еще охраняют как президента ) кому скажи ..обзавидуются ) :hat:
 
Жадина я не сильно понимаю воровские понятия, просто по человеческим, думаю
не достойно писать всякую дичь обо мне да и о любом человеке когда его нет и тебе не ответят.
Да и вообще оскорблять не есть хорошо, особенно для мужчин так падать.
И очень жаль, что ты в твоем возрасте этого не понимаешь.
я читала, что ты немало сидел,
но никто здесь обьективно не знает за что и не узнает правды , кем ты там был,
я встречала таких красных активистов, и оперов, которые по воровским понятиям любому тут фору дадут,
и ты подумаешь, что пред тобою чуть ли не вор в законе хахахахаха если не будешь знать кто этот человек
на самом деле. А так очень многие топят за ауе, только когда попадают в лагерь сразу же переобуваются.
это вроде ответки за Жучку твою, далеко не обьективную и оскорбительную.
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на что тут можно жаловаться ...хавчик бесплатный...лепила бесплатный ...поездки по стране бесплатно и еще охраняют как президента ) кому скажи ..обзавидуются ) :hat:
Ага, сижу вот и сам себе завидую.... во масть катит 😁
 
Russian, Да уж,с комфортом сейчас только в СВ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
под сомнение поставила ):hat:..все по понятиям ....Поки воровской портфельчик от кого попало не примет ....пусть обозначится кто он по жизни )))) Но от себя скажу, что @Жадина знаем как Человека!
Согласен с тобой, братишка, именно так и знаем 😉
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, товарищи !
Похмельем никто не болеет ?)
 
Доброго времени, теневики )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу