Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1657110306164097410.jpg
 
Добрейшей пятницы всем коллеги. :hat:


photo_2022-07-08_10-21-23.jpg
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма:sun bespectacled:
 
Доброго времени, теневики )
 
Продуктивной пятницы достойному люду✊🏻🐺
Cори) а кто достоин и чего достойный? кто считает себя слишком достойным тот не достойный,
потому что гордыня самый тяжкий грех, дьябло посчитал себя достойным и началось)))
просто личное мнение имхо:girl haha:улетела...)
 
Здорово галдёжник, настроение праздничное, а это значит - :champaign:
 
Cори) а кто достоин и чего достойный? кто считает себя слишком достойным тот не достойный,
потому что гордыня самый тяжкий грех, дьябло посчитал себя достойным и началось)))
просто личное мнение имхо:girl haha:улетела...)
Во же она Покемошка))
Достойный кто живет без гадского и бл@дского того и Приветсвую ✊🏻
А Гордыня это не наше, а грехов у нас хватает))
 
Жадина я не сильно понимаю воровские понятия, просто по человеческим, думаю
не достойно писать всякую дичь обо мне да и о любом человеке когда его нет и тебе не ответят.
Да и вообще оскорблять не есть хорошо, особенно для мужчин так падать.
И очень жаль, что ты в твоем возрасте этого не понимаешь.
я читала, что ты немало сидел,
но никто здесь обьективно не знает за что и не узнает правды , кем ты там был,
я встречала таких красных активистов, и оперов, которые по воровским понятиям любому тут фору дадут,
и ты подумаешь, что пред тобою чуть ли не вор в законе хахахахаха если не будешь знать кто этот человек
на самом деле. А так очень многие топят за ауе, только когда попадают в лагерь сразу же переобуваются.
это вроде ответки за Жучку твою, далеко не обьективную и оскорбительную.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Pokemoshka, :hat:Эка ты Мать выдала. Не смог и представить,что мог задеть тебя шуткой на твой комментарий ;'( Прости дурака старого. И не собирался обсуждать тебя за твоей спиной( не дай Бог!) Да и привычек таких не имеем. А уж тем более никогда бы не подумал,что назвав тебя в» теории авторитетной и отвечающей за все девушкой» мог бы оскорбить тебя и не дай Бог обидеть;'(Ну и комментарий твой прочитал до конца,вывод конечно сделал.Впредь обещаю,писать твой Ник буду исключительно при наличии « зелёного света».
P.S
ты немало сидел,
Лучшую часть своей никчемной жизни,о чем очень жалею ;'(
но никто здесь обьективно не знает за что
Стандарт 90-х,разбой,кража,уничтожение чужого имущества путём поджога( пироман короче):pardon:
кем ты там был,,
Тут все ровно Поки :mosking: Всегда живу по принципу» что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы» раз уж довелось. Можно было расписать подробнее но не здесь и не тебе. С администрацией боролся :pleasantry:тем,что прививал коррупцию ( так нелюбимую некоторыми),к всем ступеням их служебной лестницы. Чем немало способствовал « оздоровлению внутреннего Положения на местах» Вот вкратце к посту про «дичь»:hat:
Хорошего тебе дня☀️
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1657169484175199828.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу