Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня пробив, всем порядочным фарта в движениях.

Привет Покемошка, там не все могут голосовать, знаю точно, что проверенные продавцы могут :sun bespectacled: и ещё вроде долгожители форума со статусами. Так как ты со старых времен еще на ДМ, когда ещё мамонты ходили по интернету:lol: то у тебя варик за Барвиху топить думаю есть, но у винтового дел мастера далеко наврятли.:mosking:
Привет) ню у меня там всего лишь 1 сообщение с июля 16 года Night Angel и я не участвую))..
я просто желаю победы!))) и всё))ню мечты же должны сбываться))) :girl haha:
 
Всем бодрейшего! :hat:
Однако жаркий выдался понедельник...
1460375499_2-cats-who-love-warmth.jpg
 
Vityn Витенька, сосиски в тесте будешь? IMG_20220704_191708.jpg
Еще курник стоит с духовке и пицца)))
 
Всем по понедельнику..) Доброго вечера дорогие мои..!

 
На вид сюзьма какая-то... походу диллер напарил - за дачным сортиром дички нарвал
дичка в нашей средней полосе зреет тока в августе и сентябре и она слабая получается ) нехватка Солнца))
а хорошая прорастает на юге)) :girl haha: местную жарят или варят из неё молоко))) ещё делали сладкие леденцы с горячим чаем и печенья помню)) была за городом и собирала как то своими руками в поле ни один раз)) знаете ли такой себе экстрим ))) да и опасное было место краснопузики принимали):girl haha::girl haha::girl haha:
 
Ты читала же наверное "Шантарам" ?)
Теория того, что мир это усложнение, а его точка это и есть Бог довольно занимательная..
Ну а как кто называет Бога, думаю значения не имее
я увы не читала, может быть эт достойное и интересное творение :girl in love:
пока пока):girl in love:есть Бог а есть и Орёл, в следующий раз обьясню тебе разницу:girl haha::girl haha::girl haha::girl haha:
 
ночная вахта прошла спокойно ) юнга покемошка хахахахаха))
и куда же плывёт наш летучий голландец? вопрос риторический :girl haha:

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)) И ХОРОШЕГО ДНЯ)) :girl in love:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1656945843161328132.jpg
 
Здравствуйте товарищи дорогие..!)

 
Всем доброе утро и прекрасного настроения! Сегодня деь будет точно лучше, чем вчера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу