Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет мой зеков не пас)Работал по поиску бомб в основном последние годы своей работы,а так и воришек конечно помогал ловить и наркотики искал.Я часто бывал у него,вечно приеду к нему на работу в дресак запрыгну,а он давай на мне собак своих испытывать)Потом и я стал в итоге собак дрессировать за баблишко и завел себе овчарку в итоге!
Веселый был дядя конечно )...один раз ,в детстве, тоже так решили с приятелем моего овчара потренить ...надел друг старый ватник и давай рукавом трясти ,мол впивайся мне в рукав! а пес ему вместо рукава в ногу вцепился:mosking:...благо зима была ,но китайский валенок разлетелся "впух":pardon:
а чего ж ты хитрожопая мордва от денег старенького Левы отказывался ?????...я же предлагал тебе моих чихуа хуа подрессировать )
он боялся нечаянно на них наступить:mosking:
упс !!!Господи к тебе взываю ...прости мне старые грехи ..и дай мне силы на новые )
:lol:
 
После Вас пускай ко мне зайдет, а то у меня тоже заканчивается оно)
отзвонился, сказал не приедет(........
неожиданно для него)
просто нетю такого количества в городе))
Доброй ночи):girl haha:
 
ню не каждый же день)) Завтра сфоткаю) :girl haha:
Сладких снов пробивчяням) :girl in love:улетела)......

Фу Поки скока микробов передают друг другу!Армяне тебя там развратили совсем походу)
 
Фу Поки скока микробов передают друг другу!
серьёзно?) любимого человека укрепляет иммунитет) учёные доказали)
у кого то ночь будет доброй.... а кто то на кумаре ))))))) держись любимая !! ))
Заботливый Лёва:girl in love:побочек от травки нет а просто делать запасы не для меня)
не по Русски):girl haha: вот никогда и не остается почему то)) пока пока)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу