Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салам аллейкум )
Тут тоже давно не был
Как вы тут, братцы тунеядцы ?)
 
Это моё личное ))
Главной особенностью Урсуса была ненависть к роду человеческому. В этой ненависти он был неумолим. Он пришёл к твёрдому убеждению, что человеческая жизнь отвратительна; он заметил, что существует своего рода иерархия бедствий: над королями, угнетающими народ, есть война, над войною - чума, над чумою - голод, а над всеми бедствиями - глупость людская; удостоверившись, что уже самый факт существования является в какой-то мере наказанием, и видя в смерти избавление, он тем не менее лечил больных, которых к нему приводили. У него были укрепляющие лекарства и снадобья для продления жизни стариков. Он ставил на ноги калек и потом язвительно говорил им: "Ну вот, ты снова на ногах. Можешь теперь вволю мыкаться в этой юдоли слёз". Увидев нищего, умирающего от голода, он отдавал ему все деньги, какие у него были, и сердито ворчал: "Живи, несчастный! Ешь! Старайся протянуть подольше! Уж только не я сокращу сроки твоей каторги". Затем, потирая руки, он приговаривал: "Я делаю людям всё зло, какое только в моих силах".

Шуми конечно не вопрос!Снеговик да зачетный был, я тогда серьезно взялся!Люди из окон кричали мож вам помочь,типа морковку дать или еще что)Угарали все пипец!Дочка главный участник там была)Посмотреть вложение 141732
форма старая - милицейская ещо
 
Главной особенностью Урсуса была ненависть к роду человеческому. В этой ненависти он был неумолим. Он пришёл к твёрдому убеждению, что человеческая жизнь отвратительна; он заметил, что существует своего рода иерархия бедствий: над королями, угнетающими народ, есть война, над войною - чума, над чумою - голод, а над всеми бедствиями - глупость людская; удостоверившись, что уже самый факт существования является в какой-то мере наказанием, и видя в смерти избавление, он тем не менее лечил больных, которых к нему приводили. У него были укрепляющие лекарства и снадобья для продления жизни стариков. Он ставил на ноги калек и потом язвительно говорил им: "Ну вот, ты снова на ногах. Можешь теперь вволю мыкаться в этой юдоли слёз". Увидев нищего, умирающего от голода, он отдавал ему все деньги, какие у него были, и сердито ворчал: "Живи, несчастный! Ешь! Старайся протянуть подольше! Уж только не я сокращу сроки твоей каторги". Затем, потирая руки, он приговаривал: "Я делаю людям всё зло, какое только в моих силах".
Наверное он никогда не стоял на кассе в пятёрочке, иначе ненависть бы осталась, а сострадание исчезло )))
Но история интересная, благодарю, надо почитать.....

Человек, который смеется ?
 
Наверное он никогда не стоял на кассе в пятёрочке, иначе ненависть бы осталась, а сострадание исчезло )))
Но история интересная, благодарю, надо почитать.....

Человек, который смеется ?
И ненависть и сострадание...Ничто человеческое не чуждо...человеку
7759.jpg

Да,Человек, который смеется Виктора Гюго
Интересная на обороты фраза....теперь тоже ищу сие чтиво целиком и "за дарма")
 

Тесть кинолог раньше был и очень хороший!Честный до костей!
хохлы тоже все повара и доктора ) колись братка поди тесть кумом на Торбеевском централе подъедался ?))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
хохлы тоже все повара и доктора ) колись братка поди тесть кумом на Торбеевском централе подъедался ?))
На Торбеевском централе много начальства знакомых из моей группы, на юрфаке учились вместе.А тесть всю жизнь кинолог в Чечне на зачистка 2 раза был с собаками.
 
Хороших выходных всем, дорогие мои..!)

 
fgin - поздравляем Вас Днём рождения..! :dr:
 
Доброго времени, теневики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу