Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn Витя...скоро шурпа будет) IMG_20220702_170629.jpg
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

165617936716980856.jpg
 
Пробивчане, мира, добра и благополучия дому нашему общему.

Пробивчане - Честно
Желание мира, добра и благополучия - честно в смысле защиты права человека
Дому нашему общему - не честно. Вопрос 1: Чьему дому, в чьих интересах?
Шутка не шутка, но скажу так: хоть мне не всегда нравятся правила форума, но да, это хоть какой - то Гарант и Стабильность.
Братцы, давно не был в галдежнике, расскажите что у вас, мне интересно
Здравствуйте.)
А что не нравится в правилах форума ?)
 
Я настолько преисполнился в ненависти к роду людскому, что решил ещё и по выходным линчевание устраивать ))))))))))


1656168038114091804.jpg
Без вас вроде справляемся сегодня или я чего то упустил)
 
Пффф ))))))

"Я такую личную неприязнь чуствую, что кушать не могу" )))))))

5f34ec814e0944e692877cc2b1d0c621.gif
Да ладно что вы.Чур меня чур.Я хотел сказать суббота пивандрик нужно на берегу речки с удочкой попивать,а работа не волк в лес не убежит!Не бережете вы себя батюшка)
 
Я настолько преисполнился в ненависти к роду людскому, что решил ещё и по выходным линчевание устраивать ))))))))))
очень знакомая фраза,но чья и из какого фильма.... из к/ф "Убить дракона" ?
"Я такую личную неприязнь чуствую, что кушать не могу" )))))))
к/ф "Мимино":good:
Да ладно что вы.Чур меня чур.Я хотел сказать суббота пивандрик нужно на берегу речки с удочкой попивать,а работа не волк в лес не убежит!Не бережете вы себя батюшка)
Летом каждый день ,как суббота:pardon:....вот не хотел же,а теперь идея :drinks:впилась в голову...
 
Я хотел сказать суббота пивандрик нужно на берегу речки с удочкой попивать,а работа не волк в лес не убежит!
А кидал кто банить и тиранить будет ? )))

Вы ещё кого-то видите ?
Вот и пришлось, хотя мне это радости не доставляет, а вообще мне просто некуда ехать в эти выходные )))))))
Слишком жарко для ремонта, да и к старости стал тяжелее на подъём....

Раньше позови на пиво, мог в ночь пешком пройти всю Москву, а сейчас на секс позовут, я ещё подумаю )))))))
 
А кидал кто банить и тиранить будет ? )))

Вы ещё кого-то видите ?
Согласен сегодня нет никого,залетал один залетный нацик в нашу тему ту,если бы не Хава то долго бы он там еще мозг делал!
Раньше позови на пиво, мог в ночь пешком пройти всю Москву, а сейчас на секс позовут, я ещё подумаю )))))))
Да сам раньше такой был время берет свое,что тут говорить!А жару сам не люблю, из дома выходить лишний раз не хочется.
 
Согласен сегодня нет никого,залетал один залетный нацик в нашу тему ту,если бы не Хава то долго бы он там еще мозг делал!
Это в хохлопетекии ? ))))

Вы кнопку жалоба жмите если что, я туда не хожу, это вредно для психики )))))))
 
В Мск переодически заносит, как буду в следующий раз , шуману тебе. Ауенный снеговик кстати. 😁
Шуми конечно не вопрос!Снеговик да зачетный был, я тогда серьезно взялся!Люди из окон кричали мож вам помочь,типа морковку дать или еще что)Угарали все пипец!Дочка главный участник там была)20220702_220114.jpg
 
Полагаю сегодня уже спама не будет.
Всем хороших выходных )))

1647629211154942555.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу