Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где кафешек много по м5 Умет, был там?Такого места точно нет нигде)
Возможно,но если и был то давненько. Если занесёт в Мордовию, тебе напишу, экскурсию замутишь мишка ?
 
Здорово были пробивные 🙂 Всем хороших выходных !

Barvikha1two привет, ты на пол пути к цели, второй тур осталось вывести. Как настрой ?
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Доброго субботнего утра всем коллеги. :hat:
 
Возможно,но если и был то давненько. Если занесёт в Мордовию, тебе напишу, экскурсию замутишь мишка ?
Легко,ток я в Москве живу,в Мордовию редко гоеяю, на большие праздники!Вот зимой был там творил)Screenshot_20220113-145009_Gallery.jpg
 
Пробивчане, мира, добра и благополучия дому нашему общему.

Пробивчане - Честно
Желание мира, добра и благополучия - честно в смысле защиты права человека
Дому нашему общему - не честно. Вопрос 1: Чьему дому, в чьих интересах?
Шутка не шутка, но скажу так: хоть мне не всегда нравятся правила форума, но да, это хоть какой - то Гарант и Стабильность.
Братцы, давно не был в галдежнике, расскажите что у вас, мне интересно
 
Пробивчане, мира, добра и благополучия дому нашему общему.
Саня_Консалтинг :hat: , Как будто откинулся на днях:mosking:
Пробивчане - Честно
Радует:good:
Желание мира, добра и благополучия - честно в смысле защиты права человека
С этим вроде сейчас нормуль.
Дому нашему общему - не честно. Вопрос 1: Чьему дому, в чьих интересах?
Это уже хуже(( Уклад под сомнения(((
Шутка не шутка, но скажу так: хоть мне не всегда нравятся правила форума, но да, это хоть какой - то Гарант и Стабильность.
В монастырь со своей лампадой не ходят)))
Братцы, давно не был в галдежнике, расскажите что у вас, мне интересно
Все как и прежде))) Президент тот же, курс упал, из *Прихожан* все здесь:hat:
 
Чего коллеги, брат!
На форум захожу 2 раза в месяц максимум - не видно сообщений.
Тот же ****ный (не буду говорить кто, они мне не платили) и то больше знакомств дали.
Ненавижу слово Лиды. Лид это кто, кого привели по рекламе, или SEO и развели на услугу, как мамонта. The Lead - абсолютно другой смысл в английском. Кстати английский отличается от языка русского во всем, например: "Не вешай мне лапшу на уши". В штате Монтана это будет звучать так: don't put wool on my eyes - "Не клади шерсть на мои глаза".
Как вы думаете, делать ли блог на форуме по экономическим вопросам, не касаемым политики, или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего коллеги, брат!
На форум захожу 2 раза в месяц максимум - не видно сообщений.
Тот же ****ный (не буду говорить кто, они мне не платили) и то больше знакомств дали.
Ненавижу слово Лиды. Лид это кто, кого привели по рекламе, или SEO и развели на услугу, как мамонта. The Lead - абсолютно другой смысл в английском. Кстати английский отличается от языка русского во всем, например: "Не вешай мне лапшу на уши". В штате Монтана это будет звучать так: don't put wool on my eyes - "Не клади шерсть на мои глаза".
Как вы думаете, делать ли блог на форуме по экономическим вопросам, не касаемым политики, или нет?
интересно разложил, а главное по полкам
 
Всем пробивчанам бодрого субботнего дня!)
Как вы думаете, делать ли блог на форуме по экономическим вопросам, не касаемым политики, или нет?
В разрезе "экономических санкций" одна тема уже была создана ,но дискусы все одно планомерно перекочевали в :pardon: там теперь самый хайп и трафик)) Милости просим на горяченькое :hat:
Легко,ток я в Москве живу,в Мордовию редко гоеяю, на большие праздники!Вот зимой был там творил)
Это кто на фото- мент под прикрытием ,зимняя маскировка "под снеговика"?:mosking:
 
Тоже живу в Москве с 2014 года, какие - то магические круги, за МКАД не уехать)
Как-то ХАВА, написала мол паспорт отобрали вот и сижу здесь)))))))))))))))))))))))
У меня паспорт никто не отбирал, но атмосфера улиц, города, общения - одно наслаждение.
Вижу всех вот четко, по установке Глеба Жиглова: 6 правил Глеба Жиглова работы со свидетелем - фундаментальные истины в бизнесе.
Например: 1. сделал объявление ооо директор, мне позвонил клиент по альтернативной ликвидации, а на встрече выяснилось, что ему нужен пробив по ФНС и серъезный (рядовой инспектор не сможет это сделать), а я через своих людей в 46-й сделал. 2-й клиент попросил дропов, в итоге выяснилось, что ему нужны партнеры, и фирмы под ключ.
В общении с человеком будьте человеком и тоже в бизнесе "6 Правил Глеба Жиглова работы со свидетелем" - лучший маркетинг. И читайте нашу соотечественницу Айн Рэнд "Атлант Расправил Плечи", "Капитализм. Незнакомый идеал", "Эгоизм. Этика объективизма".
Спасибо!
Буду рад критике
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу