Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у меня 2-й 7 эйдж)Первы сперли на большой гулянке в бане!
чудно, чудно погуляли ...славно время провели ..апосля в рояль насрали и 7эйдж подпр@епли
 
Vityn, вот отличный вариант
Камера чет слабая,Разрешение камеры - 12+12+8 Мпикс.Как у меня сейчас сегодня с другими сравнивал конечно уже не то.

чудно, чудно погуляли ...славно время провели ..апосля в рояль насрали и 7эйдж подпр@епли
Да персонал и спер,камеры не работали странно там все.Не так норм гульнули там с детьми все культурно.Да пусть будут счастливы кто спер!
 
Да персонал и спер,камеры не работали странно там все.Не так норм гульнули там с детьми все культурно.Да пусть будут счастливы кто спер!
Да и такое может быть. Если доки оставались,можно былоб по IMEI узнать номер новой сим ,что вставили после кражи.Определить кто пользуется. Но все эти само-розыски накладны и не всегда эффективны. Так что проще так и сказать-раз позарился,значит нужда заставила убогого ,хрен с ним
 
Pokemoshka, Вкусы у вас;'(Хотя,на вкус и цвет:dontknow:

Еще в 90-е годы Немцов способствовал развалу России,
Ну я тебя поняла...на него сейчас всё что угодно повесить можно никто же тебе не ответит уже...все кто против Солнцеликого враги России и иноагенты :take example: Все настоящие патриоты России как Ты работают с 15года на теневых форумах, но у Страны не крадут !)) у Страны же нельзя! (с) )))
Ч ёрт побери как в тебе всё это уживается))...из друзей вычеркиваем ))):girl haha:
Моё почтение почтенным, УВАЖАЕМЫЕ!!!

Кто, где, зачем, и почему???
Привет потеряшка Путник))) Рада видеть тебя в добром здравии! )))
Эм...что происходит?)
 
Ну я тебя поняла...на него сейчас всё что угодно повесить можно никто же тебе не ответит уже...все кто против Солнцеликого враги России и иноагенты :take example: Все настоящие патриоты России как Ты работают с 15года на теневых форумах, но у Страны не крадут !)) у Страны же нельзя! (с) )))
Ч ёрт побери как в тебе всё это уживается))...из друзей вычеркиваем ))):girl haha:

Привет потеряшка Путник))) Рада видеть тебя в добром здравии! )))
Эм...что происходит?)
Поки куда летишь?)На метле надеюсь?

Полетели Поки)
 
Поки куда летишь?)На метле надеюсь?
Привет Мишка) не на метле, а пешком шла в Армению))
все говорят поживи останься у нас и так никак не дойду):girl haha:
Доброй ночи):girl in love:
 
Привет Мишка) не на метле, а пешком шла в Армению))
все говорят поживи останься у нас и так никак не дойду):girl haha:
Доброй ночи):girl in love:

так вперед за цыганской звездой кочевой...
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two,Доброе утро:hat:
 
Ну я тебя поняла...на него сейчас всё что угодно повесить можно никто же тебе не ответит уже...все кто против Солнцеликого враги России и иноагенты :take example: Все настоящие патриоты России как Ты работают с 15года на теневых форумах, но у Страны не крадут !)) у Страны же нельзя! (с) )))
Ч ёрт побери как в тебе всё это уживается))...из друзей вычеркиваем ))):girl haha:
Pokemoshka, Эхх,Поки:derisive: При чем здесь Путин или ещё кто-то.Мне абсолютно все равно,что кто-то имеет противное от меня мнение на счёт Президента и его окружения)) Россию главное не трогать и Народ здесь живущий.А то ведь мы «орки-быдло-алкашня» глупая и не понимаем,кто нами правит))) Я,не с 15 Поки,раньше.А красть начал ещё в школе,мелочь по карманам в раздевалке.Уверен,что твои Родители ещё тогда не познакомились даже.Но,у Государства не крал и не краду.Да и вообще,в последние лет -цать не беру чужого.Все исключительно в рамках» правового поля»))) Научился с годами Поки.Не тупо в « белую» конечно а балансируешь,но не перешагивая.Вычернула-ну что же,слез не было,хотя честно скажу,что расстроен:sorry:Ну да ладно,поеду сегодня,навещу девушку с « низкой социальной ответственностью» пускай она сотрёт:derisive:@Pokemoshka,из моего❤️
 
Pokemoshka, Эхх,Поки:derisive: При чем здесь Путин или ещё кто-то.Мне абсолютно все равно,что кто-то имеет противное от меня мнение на счёт Президента и его окружения)) Россию главное не трогать и Народ здесь живущий.А то ведь мы «орки-быдло-алкашня» глупая и не понимаем,кто нами правит))) Я,не с 15 Поки,раньше.А красть начал ещё в школе,мелочь по карманам в раздевалке.Уверен,что твои Родители ещё тогда не познакомились даже.Но,у Государства не крал и не краду.Да и вообще,в последние лет -цать не беру чужого.Все исключительно в рамках» правового поля»))) Научился с годами Поки.Не тупо в « белую» конечно а балансируешь,но не перешагивая.Вычернула-ну что же,слез не было,хотя честно скажу,что расстроен:sorry:Ну да ладно,поеду сегодня,навещу девушку с « низкой социальной ответственностью» пускай она сотрёт:derisive:@Pokemoshka,из моего❤️
Да ладно, это твоя жизнь делай что считаешь правильным) Никто никого не слушает всё равно, я в этом давно убедилась) Не считаешь меня под "тенью тьмы" и иноагеншей и на том спасибо)
я не вычеркивала эт шутка такая):girl haha:
Доброе утро всем и хорошей недели):girl in love:
 
Всем хорошей недели, дорогие мои..!)

 
“- Я читал вашу фигню, - сказал он. Она замечательна своей простотой. У вас мозговой травмы не было?”

- Чарльз Буковски, "Голливуд"
IMG_20220606_083121_501.jpg

Доброго времени галдежник!!
 
Pokemoshka, Эхх,Поки:derisive: При чем здесь Путин или ещё кто-то.Мне абсолютно все равно,что кто-то имеет противное от меня мнение на счёт Президента и его окружения)) Россию главное не трогать и Народ здесь живущий.А то ведь мы «орки-быдло-алкашня» глупая и не понимаем,кто нами правит))) Я,не с 15 Поки,раньше.А красть начал ещё в школе,мелочь по карманам в раздевалке.Уверен,что твои Родители ещё тогда не познакомились даже.Но,у Государства не крал и не краду.Да и вообще,в последние лет -цать не беру чужого.Все исключительно в рамках» правового поля»))) Научился с годами Поки.Не тупо в « белую» конечно а балансируешь,но не перешагивая.Вычернула-ну что же,слез не было,хотя честно скажу,что расстроен:sorry:Ну да ладно,поеду сегодня,навещу девушку с « низкой социальной ответственностью» пускай она сотрёт:derisive:@Pokemoshka,из моего❤️

Да ладно, это твоя жизнь делай что считаешь правильным) Никто никого не слушает всё равно, я в этом давно убедилась) Не считаешь меня под "тенью тьмы" и иноагеншей и на том спасибо)
я не вычеркивала эт шутка такая):girl haha:
Доброе утро всем и хорошей недели):girl in love:

IMG_20220606_083554_476.jpg
 
У нас одна Родина и Жадина мне нравится ) в нём много хорошего ) но эта чёртова политика разьединяет людей ) я хотела бы быть человеком мира без каких-то границ, только реальность сейчас другая )
Pokemoshka, Да при чем здесь политика))) Сейчас долбят крыс и уничтожают тараканов. На счет политики,соц.обеспечения,пенсий,мздоимства и коррупции к *экономисту Пробива*. Он у нас любитель *потрындеть*:mosking: Меня только одно огорчает,что в такое *ответственное время* находятся те,кто собственную глупость и беспомощность пытается переложить на Страну. Потом,пройдет,хоть раком на Красной Площади,а сейчас не надо. А у меня как это все закончится, опять наступит тишина. Чему я собственно буду рад:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу