Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
салам должник ...ты шо проходил обучение у професора болтологии Жадного ? ) хорош краснеть ...переходи на темную сторону ...враз про долги забуду ) :hat:...а пока часики тикают ...проценты капают )
и вам шалом :hat: ..ввиду вашего отсутствия на кафедре проповедями о вреде наркомании и заказных убийств развлекал паству именно он Жадина :declare:...да,да часики тикают ,вам бы о спасении души ,а вы все о процентах . Полно вам батюшка,покайтесь!
 
Vityn, слышь че сынок .....если я зажмурюсь раньше времени ...ты помни шо у нашей семьи должник есть коммерс погоняло )...ты на одних процентах жить сможешь шикарно ...получи с него ) :hat:
..да,да часики тикают ,вам бы о спасении души ,а вы все о процентах . Полно вам батюшка,покайтесь!
 
Вечер добрый :hat:
IMG_20220605_230053_1.jpgIMG_20220605_230100.jpgIMG_20220605_230110.jpg
Какая порода, подскажите :mosking:
 
Костлявая 100 пудов!

Блин правда чё за рыба?

Vityn, слышь че сынок .....если я зажмурюсь раньше времени ...ты помни шо у нашей семьи должник есть коммерс погоняло )...ты на одних процентах жить сможешь шикарно ...получи с него ) :hat:
Ты нас тут всех переживешь и сомневаюсь что ты крякнешь,пока не заберешь долг)
 
Жерех:smoke:
 
Vityn, слышь че сынок .....если я зажмурюсь раньше времени ...ты помни шо у нашей семьи должник есть коммерс погоняло )...ты на одних процентах жить сможешь шикарно ...получи с него ) :hat:
ну дед жжет :pardon:дырку от бублика в наследство Vityn -у сватает ,а акции газпрома с собой в макентоше зарыть хочет:mosking:
 
IMG_20220605_233250.jpgIMG_20220605_233256.jpg
 
Ты себе хочешь купить? Какой бюджет?
Да себе,ходил сегодня в магазы кто чё советует.Голова кругом убежал,говорю подумаю)Ну не больше 50-ти.В игры не играю совсем,фотик норм и инет шустро шоб!

Меня самсунг 7 ейдж устраивал, но батарейка уже писец,время свое берет!Да и после последней пьянки он напился,на стену бросался!Говорю ему не бей стену,а он как прыгнет на нее) :mosking: :pardon:
 
Меня самсунг 7 ейдж устраивал, но батарейка уже писец,время свое берет!Да и после последней пьянки он напился,на стену бросался!Говорю ему не бей стену,а он как прыгнет на нее) :mosking: :pardon:
самсунги 7 ейдж они такие...когда пьяные-буйные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу