Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:hat:

Доооо... вместе с Рыжим чубом , Мишей 2% и Хакамаднутой были самыми честными плутами 90-х ! потому как особо-то своего корыстолюбия не скрывали:mosking:
commerc, Там их всех надо было на баржу и в море.
 
они и море бы в пустыню превратить умудрились...те еще всадники апокалипсиса)
commerc, Надо « экономисту Форума» вопрос задать,на чем они сейчас в аду скачут?Что там либерастом выдают)))) Он вроде там» заведующий подотделом очистки».
 
Тема недели :mosking:
46383782-1FD7-4E2A-B8A6-AFC7A28F5EBD.jpeg
«Мужики, — говорил он тонким и полным изумления голосом, — вы не поверите никогда! Беру я сейчас пол-литра в овощном у Курского, да? Стою в кассу. И знаете, кто в магазин входит? Чубайс! Мать твою… На нём пальтишко такое серое, шарфик мохеровый и кепка, а охраны — никакой. Только правый карман оттопыривается, как будто ствол там. Подошел к консервному отделу, взял трехлитровую банку болгарских маринованных помидоров — зеленые такие, знаете, да? И сунул в сетку. Я на него гляжу, рот открыл — а он заметил, подмигнул и на улицу»

(Виктор Пелевин, «Generation П», 1999 год)
 
Путник, братец! :friends: как жив-здоров, где пропадал?
 
Отлично, общение это жизнь, ну за жизнь я думаю тут правда есть кому рассказать)) Думаю я не нарушу вашу беседу
Мы больше по анекдотам из жизни и полит-болтологии ) присоединяйтесь ,всегда рады :hat:
 
Привет Ведьмочка как твои дела? :friends: :first move2:
Приветик, дорогой! :first move2: жива)))) сам как? Сало все не кончается? :girl haha:

Доброго вечерочка, пробивчане! Тепла и хорошего настроения!)))
 
на фоне происхождящего в стране, много не предвиденных обстоятельств,
шо семейник наступил период в жизни, когда хочется купить танк и съездить по некоторым адресам, так, чисто поздороваться ? салам корефан ) :hat:

полит-болтологии
салам должник ...ты шо проходил обучение у професора болтологии Жадного ? ) хорош краснеть ...переходи на темную сторону ...враз про долги забуду ) :hat:...а пока часики тикают ...проценты капают )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу