Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two,@Vityn,Доброго Парни:hat:
Pokemoshka, Срочно в Столицу на перевоспитание,видно коснулась тебя «тень Князя Тьмы»:mosking:
 
Жадина, и чтобы расставить все точки над i, выскажу один раз своё мнение и больше не буду возвращаться
более к этому вопросу. я не люблю и не уважаю Верховного, знаю его историю прихода к власти и что это за человек вообще, из питерских бандитов. Не поддерживаю фашистов, нациков и прочую нечисть.
Но почему именно сейчас началась эта война, а не раньше? Зашатался трон, отвлечь народ на внешнего врага.
это моё мнение и имею на это право:girl haha:Пока )
 
Жадина, и чтобы расставить все точки над i, выскажу один раз своё мнение и больше не буду возвращаться
более к этому вопросу. я не люблю и не уважаю Верховного, знаю его историю прихода к власти и что это за человек вообще, из питерских бандитов. Не поддерживаю фашистов, нациков и прочую нечисть.
Но почему именно сейчас началась эта война, а не раньше? Зашатался трон, отвлечь народ на внешнего врага.
это моё мнение и имею на это право:girl haha:Пока )
Pokemoshka, Ответ прост,мы были не готовы:dontknow:Любить,уважать-дело личное конечно.Каждый имеет право конечно:hat:
 
Pokemoshka, Ответ прост,мы были не готовы:dontknow:Любить,уважать-дело личное конечно.Каждый имеет право конечно:hat:
Правильно) у каждого своё мнение) и ты можешь заблуждаться ведь так?)Нас рассудит История) ...
Немцов был хороший честный дядька...Аминь
 
Правильно) у каждого своё мнение) и ты можешь заблуждаться ведь так?)Нас рассудит История) ...
Немцов был хороший честный дядька...Аминь
красава и умничка ...хоть немножко и сволочной характер у тебя ) полюбил тебя снова ....прям что то зашевелилось .....( в груди ))) :hat: любимая моя покемошная :yahoo:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
красава и умничка ...хоть немножко и сволочной характер у тебя ) полюбил тебя снова ....любимая моя покемошная :yahoo:
ню вот)...истинные чувства не исчезают)) и у меня тоже) Хорошего дня тебе Львёночек:girl in love:
 
Немцов был хороший честный дядька
Pokemoshka, Вкусы у вас;'(Хотя,на вкус и цвет:dontknow:

Еще в 90-е годы Немцов способствовал развалу России, подписав Хасавюртовские соглашения, а в «нулевые» открыто призывал к «оранжевой революции». Хотя уровень доверия к нему был фактически нулевой.
Однако это не помешало Борису крутить своим положением, как ему будет выгодно. Изначально Немцов занимал пост губернатора Нижегородской области, затем был доверенным человеком Березовского, а потом и вовсе стал вице-премьером правительства.
На совести Немцова лежит продажа американцам за бесценок предприятий Нижегородской области, а также выдача разрешения на отлов рыбы японцам в акватории Курильских островов, стоившее стране 10 млрд долларов. Сотрудничество с чеченскими боевиками и знаменитыми русофобами вроде Маккейна или Сороса, а также поддержка США. Общий ущерб от деятельности оппозиционера оценивается более чем в 370 млрд рублей. Средства выводились в офшоры ЮКОСа.
Вашингтон «мечтал» сделать из Немцова второго Саакашвили или Ющенко, поэтому вкладывал в либерала большие деньги с надеждой на раскрутку «оранжевой революции» в России. Немцов был советником американских чиновников, рассказывавшим им как устранить действующую власть в стране. Поэтому либерал был одним из первых, кто поддержал антироссийские санкции и предложил создать список «врагов демократии» - чтобы дать возможность арестовывать россиян и их имущество при въезде в США.
Немцов долгое время строил из себя «патриота», якобы переживающего за русский народ. Но на деле он обслуживал интересы США, и только США. Хотя бы за это его стоило «прищучить», не говоря уже о других преступлениях - превышение должностных полномочий и казнокрадство. Вся деятельность Немцова сводилась к тому, чтобы гадить нашей стране.
 
:hat:
Немцов был хороший честный дядька...Аминь
Доооо... вместе с Рыжим чубом , Мишей 2% и Хакамаднутой были самыми честными плутами 90-х ! потому как особо-то своего корыстолюбия не скрывали:mosking:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу