Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валера, не пугай меня😂 все так печально? А в 21.00 спать ложишься?))))))
В 21 это он про меня,он в 21:30)))
правда никогда не понимала надутых губ))))))
Зато как мы их понимаем:mosking:

Valerun, Ждем Китай на следующей неделе?)))
 
А где берут нефть? У Германии?
Насколько мне известно - у Норвегии.

По данным Википедии)))
В русской википедии источника нет :) Информация - есть, а источника информации нет. Как обычно. Скорее всего, просто перевели англоязычный текст.
В английской википедии написано тоже самое (я сейчас про 75% якобы импорта из России), но уже с источником. Казалось бы - ну вот, чего ещё можно желать. Но при переходе на источник ошибка 404 :) Облом :)
Ладно, хрен с ним! Идём на сайт Евростата и вбиваем имя документа пдф. Снова облом - нет такого документа.
Ладно, хрен с ним. Ищем на сайте Евростата информацию по импорту нефти, но там только цифры по импорту и нет информации, откуда импортируется нефть.
Внимание, вопрос. Откуда взялась информация о импорте 75% нефти из России? Ответ - а из ниоткуда. Википедия и есть источник. Все остальные, ссылаются на сайт Евростата, но на сайте Евростата такой информации просто нет.

Вот и всё.
 
Насколько мне известно - у Норвегии.


В русской википедии источника нет :) Информация - есть, а источника информации нет. Как обычно. Скорее всего, просто перевели англоязычный текст.
В английской википедии написано тоже самое (я сейчас про 75% якобы импорта из России), но уже с источником. Казалось бы - ну вот, чего ещё можно желать. Но при переходе на источник ошибка 404 :) Облом :)
Ладно, хрен с ним! Идём на сайт Евростата и вбиваем имя документа пдф. Снова облом - нет такого документа.
Ладно, хрен с ним. Ищем на сайте Евростата информацию по импорту нефти, но там только цифры по импорту и нет информации, откуда импортируется нефть.
Внимание, вопрос. Откуда взялась информация о импорте 75% нефти из России? Ответ - а из ниоткуда. Википедия и есть источник. Все остальные, ссылаются на сайт Евростата, но на сайте Евростата такой информации просто нет.

Вот и всё.
Короче по всем статьям прошёлся..
Было 80 %из РФ остальные 20% Дания и Норвегия..сейчас поставки из РФ упали на четверть, а из Норвегии возросли и те соответственно увеличили объем...вот и все вопрос в цене!! Так что если вырос то это естественно!!все же санкции хотят
P.S. Но Бензин в Финляндии считается одним из лучших
 
Валера, не пугай меня😂 все так печально? А в 21.00 спать ложишься?))))))

Ну.... Нет ничего ужасного в том, что женщины хотят продлить молодость))) правда никогда не понимала надутых губ))))))
А если в 6 утра вставать то во сколько спать надо?)))))
А то и в 21,40)))
 
В 21 это он про меня,он в 21:30)))

Зато как мы их понимаем:mosking:
))))))
А если в 6 утра вставать то во сколько спать надо?)))))

А то и в 21,40)))
Ну тебе уже бесполезно отвечать, ты уже десятый сон видишь, судя по всему😂😂😂😂😂
 
Короче по всем статьям прошёлся..
По каким? Евростат этого не фиксирует, статьи на русском языке не являются репрезентативными, поскольку русский язык не является официальным ни в одном государстве Евросоюза.

Если я создам сайт на вордпрессе (или любой другой cms) на котором напишу, что каждый гражданин РФ должен лично мне по миллиону или миллиарду евро, это же не будет официальной информацией :)

сейчас поставки из РФ упали на четверть,
Откуда эта информация? Ну вот правда...
На финском языке ничего не нашёл. На английском поищу завтра с утра (т.к. уже устал и готовлюсь ко сну).
Или вся информация только на русском языке? Ну так в Финляндии русским языком владеют менее 3% населения всего.

P.S. Но Бензин в Финляндии считается одним из лучших
Финское топливо продаётся не только в Финляндии, но и во всех трёх странах Балтии (Эстония, Латвия, Литва). Там нет НПЗ вообще.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Бодрейшего Всем :hat:
i
 
По каким? Евростат этого не фиксирует, статьи на русском языке не являются репрезентативными, поскольку русский язык не является официальным ни в одном государстве Евросоюза.

Если я создам сайт на вордпрессе (или любой другой cms) на котором напишу, что каждый гражданин РФ должен лично мне по миллиону или миллиарду евро, это же не будет официальной информацией :)


Откуда эта информация? Ну вот правда...
На финском языке ничего не нашёл. На английском поищу завтра с утра (т.к. уже устал и готовлюсь ко сну).
Или вся информация только на русском языке? Ну так в Финляндии русским языком владеют менее 3% населения всего.


Финское топливо продаётся не только в Финляндии, но и во всех трёх странах Балтии (Эстония, Латвия, Литва). Там нет НПЗ вообще.
Ну видишь как )))у нас все врут, а у вас все молчат))
Правда где то посередине)))
 
IMG_20220603_083322_766.jpgIMG_20220603_083325_147.jpgДикие животные в Москве совсем перестали быть редкостью. Например, в Мытищи не стесняются заглядывать в поисках еды дикие кабанчики. Правда, лучше с ними не контактировать — всё-таки дикая природа на то и дикая, пусть таковой и остаётся..
Пробив- в мире животных))

Доброго дня грозные альбатросы революции))
 
Пятница однако..! Здравствуйте всем, дорогие мои..)

 
Скоро во всех СИЗО России :mosking:
Метеорологов могут начать лишать свободы за неверный прогноз погоды
Адвокат Александр Почуев заявил, что против синоптиков могут возбудить уголовное дело за ошибочный прогноз погоды.
Как уточнил специалист, юридическая практика знает много дел, в которых неправильный прогноз погоды влиял на развитие различных ситуаций. Так, например, водители, которые ожидают хорошую погоду, не используют зимние покрышки, а в момент снегопада и гололедицы становятся жертвами ДТП. Кроме того, от точности прогноза погоды зависят многие сферы аграрного хозяйства.
Эксперт отметил, что в наше время тоже можно лишиться свободы до трех лет за публичное распространение заведомо ложного прогноза об опасных погодных явлениях согласно статье 207.1 УК РФ. Специалистов могут посадить и на 7 лет, если они проявили халатность в предсказании погоды и в результате этого погибли двое и более людей.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1654052895185324293.gif
 
Посмотреть вложение 140521Посмотреть вложение 140522Дикие животные в Москве совсем перестали быть редкостью. Например, в Мытищи не стесняются заглядывать в поисках еды дикие кабанчики. Правда, лучше с ними не контактировать — всё-таки дикая природа на то и дикая, пусть таковой и остаётся..
Пробив- в мире животных))

Доброго дня грозные альбатросы революции))
И че ты не мог одного в багажник кинуть эххх!Все выходные были бы шашлыки, семчик девочки )))Как всегда ты все обломал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу