Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если нет никого?
По старинке мокрое полотенце на окно?)))
Ладно это все лирика))
Я сам поставил Кондер после того как собаку завел))жарко бедолаге
Valerun, Вот «сочувствующие» придут в Правительство и сразу пенсии по сотке и кондеры у любого,продуктишки бесплатно а за то,что заправляешь авто ещё и доплачивать будут)))
У меня одна собакен мерзлячка,хлебом не корми дай под одеяло залезть и очень любит позагорать а второй наоборот,жара-отстой,накрывать чем либо бесполезно и даже в лютые холода любит где попрохладнее)))
 
Valerun, Вот «сочувствующие» придут в Правительство и сразу пенсии по сотке и кондеры у любого,продуктишки бесплатно а за то,что заправляешь авто ещё и доплачивать будут)))
У меня одна собакен мерзлячка,хлебом не корми дай под одеяло залезть и очень любит позагорать а второй наоборот,жара-отстой,накрывать чем либо бесполезно и даже в лютые холода любит где попрохладнее)))
А я наверное эгоист, я кондиционер использую только для себя любимого.
Не люблю жару.
 
наоборот,жара-отстой,накрывать чем либо бесполезно и даже в лютые холода любит где попрохладнее))
Это мой)) зимой на балконе спит вечно жарко
У меня одна собакен мерзлячка,хлебом
Вот у тебя зоопарк))не угодишь всем))
А я наверное эгоист, я кондиционер использую только для себя любимого.
Не люблю жару.
Собаку заведи))Кондер вредно для себя
 
Это мой)) зимой на балконе спит вечно жарко

Вот у тебя зоопарк))не угодишь всем))

Собаку заведи))Кондер вредно для себя
Скоро может быть заведу, только жить она будет на улице в своем домике.
В доме или квартире собака это не правильно.
Вставать, выводить гулять по утрам и вечерам......... нет уж.
 
JosephGotti, Уже отметились(((
Погода в начале лета 2022 будет вполне обычной, но… неспокойной. Прогноз погоды Гидрометцентра на июнь 2022

В свою очередь специалисты самой уважаемой в стране метеослужбы Гидрометцентр уверены, что начало сезона будет вполне обычным и неожиданно спокойным, что после целого набора весенних катаклизмов, обрушившихся в этом году на Россию, если не чудо, то точно сюрприз.

В частности, научный руководитель Гидрометцентр рассказал, что согласно вероятностному прогнозу, в июне 2022 на всей Русской равнине средняя температура воздуха в июне окажется на показателях, характерных для первого месяца календарного лета.

Холоднее обычного может быть только в восточных регионах северо-запада страны, на севере Сибири, в большинстве областей Урала, а также на западе Якутии.

С осадками, по прогнозу Гидрометцентра, в июне тоже будет на удивление стабильно. Чуть выше месячной нормы небесной влаги выпадет лишь в Приморье, на юге Хабаровского края и в Амурской области.

В свою очередь жителей Камчатки, Таймыра, частично Якутии, западных регионов северо-запада России, Северного Кавказа, южного побережья Крыма и Кубани ждёт сухой июнь, что возможно станет причиной природных пожаров.

Кроме того, ведущий специалист Гидрометцентра предупредил, что погода в июне 2022 не будет однородной. Согласно его данным, в первом календарном месяце лета можно ожидает чередование периодов летнего зноя, прохладных ночей и дождливых дней. По его словам, из таких периодов как раз и формируются средние значения, а они в целом окажутся в пределах нормы.

Не исключает Вильфанд и опасных гидрометеорологических явлений, пик которых приходится в аккурат на лето. Ждём их, в том числе и в июне 2022.
Мечта 🙈🙈🙈
 
Скоро может быть заведу, только жить она будет на улице в своем домике.
Тогда породу подбирай,для улицы и охраны.
В доме или квартире собака это не правильно.
Вставать, выводить гулять по утрам и вечерам......... нет уж.
Это 👍🏻 Никаких почёсываний на диване,надо встать и идти.А это полезно по миллиону причин))) И не обязательно вставать в 5 утра,собаки тоже любители поспать.
 
Не рерю))в 6,30 подъем
Valerun, Я и сам встаю чуть раньше,но если в Столице то выхожу гулять в районе 7 утра.Если я не гуляю,то собаки спокойно спят до 9-10 утра.Рекордом было до 11:30 примерно.Я,один такой из ранних по своему желанию.Остальные исключительно по» принуждению»)))
 
Вот и я о том же, оно мне надо в 6-30 вставать, если я только ложусь в три.
Маленькую заведи, будет дома ссать))и санкционку будешь искать а она подражала))и пеленки покупать..а больше ничего))зато радости сколько))ну + прививки витамины и т.д...
 
JosephGotti, Уже отметились(((
Погода в начале лета 2022 будет вполне обычной, но… неспокойной. Прогноз погоды Гидрометцентра на июнь 2022

В свою очередь специалисты самой уважаемой в стране метеослужбы Гидрометцентр уверены, что начало сезона будет вполне обычным и неожиданно спокойным, что после целого набора весенних катаклизмов, обрушившихся в этом году на Россию, если не чудо, то точно сюрприз.

В частности, научный руководитель Гидрометцентр рассказал, что согласно вероятностному прогнозу, в июне 2022 на всей Русской равнине средняя температура воздуха в июне окажется на показателях, характерных для первого месяца календарного лета.

Холоднее обычного может быть только в восточных регионах северо-запада страны, на севере Сибири, в большинстве областей Урала, а также на западе Якутии.

С осадками, по прогнозу Гидрометцентра, в июне тоже будет на удивление стабильно. Чуть выше месячной нормы небесной влаги выпадет лишь в Приморье, на юге Хабаровского края и в Амурской области.

В свою очередь жителей Камчатки, Таймыра, частично Якутии, западных регионов северо-запада России, Северного Кавказа, южного побережья Крыма и Кубани ждёт сухой июнь, что возможно станет причиной природных пожаров.

Кроме того, ведущий специалист Гидрометцентра предупредил, что погода в июне 2022 не будет однородной. Согласно его данным, в первом календарном месяце лета можно ожидает чередование периодов летнего зноя, прохладных ночей и дождливых дней. По его словам, из таких периодов как раз и формируются средние значения, а они в целом окажутся в пределах нормы.

Не исключает Вильфанд и опасных гидрометеорологических явлений, пик которых приходится в аккурат на лето. Ждём их, в том числе и в июне 2022.
Главное чтоб в июле по 15 число была жара,я поеду в Мордовию! А там палаточки,рыбалочка,шашлычек,карп в фольге,уха на мокше!Короче гуляем!!!!Ипал я эту Европу и их море!
 
Собачихи одни тут развелись!Вот кто всю Москву засрал!
И не говори :lol: прям как в анекдоте:

Идет мужик по Красной площади и ведет за собой гуся.
Подходит к мужику мент и говорит:
- Гражданин, тут у нас центральная площадь, а вы с гусем...
- Ну и что?
- Дак ведь он гадит!
- Голуби тоже гадят, и ничего...
- Ну голубь - это "Птица Мира"
- бл• буду, мой гусь тоже войны не хочет!)
 
И не говори :lol: прям как в анекдоте:

Идет мужик по Красной площади и ведет за собой гуся.
Подходит к мужику мент и говорит:
- Гражданин, тут у нас центральная площадь, а вы с гусем...
- Ну и что?
- Дак ведь он гадит!
- Голуби тоже гадят, и ничего...
- Ну голубь - это "Птица Мира"
- бл• буду, мой гусь тоже войны не хочет!)
:lol::lol::lol::lol::good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу