Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@commerc,Нет,дождь,ветер хотя и потеплело. Если бы ехать,то не отказался бы а так,подождем хорошей погоды:sun bespectacled:Вчера вечером успел сходить на пару часов)))
Ну и правильно , пусть понереститься , будет и по-больше и по-толще)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1631174799156930193.gif
 
Доброго утра всем галдёжники. :hat:

А у нас сегодня обещают + 35 сплиты уже во всю работают.
 
Александр-12345, :hat: Не многие в Европе могут себе позволить такое)))
Не многие в РФ имеют сплиты))
Тут все относительно)


“Если вы можете проснуться однажды дождливым весенним утром, полежать, подумать, послушать музыку и честно сказать себе вдруг: «А ведь я никто в этой жизни — Вонючая субстанция и пыль», тогда на вас еще рано ставить крест.”

- Эдуард Лимонов
IMG_20220531_103153_936.jpg

Доброго дня галдежник!!
 
Доброго дня всем, товарищи дорогие..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Сегодня хорошая погодка уде +21 , солнышко придаёт радости 🔥🔥🔥
Ага. Погода просто пушка. Я не смог удержаться и пожарил шашлык уже с утра пораньше во двое на солнышке. Настроение огонь 🔥 , но май конечно в этом году нас подвёл
 
Не многие в РФ имеют сплиты))
Тут все относительно)
Valerun, Унитазы тоже дорогие, поэтому у некоторых сортиры на улице))) По мне, все только упирается *в хочу-не хочу*, я про города конечно. Самая дешевая))) Есть конечно и подороже. Но в пределах 15 можно напольник на рулить.


[H3] [/H3]

  • объем резервуара для воды: 0.7 л
  • дополнительные функции: охлаждение
  • установка: настольная
  • источник питания: сеть
  • индикация: включения


Доставка Яндекса, завтра
В корзину
 
Всем по летнему доброму привету 🙂

Barvikha1two, здоров Барвиха, у нас тоже сегодня по планам шашлы по чуть чуть))) будни они такие, продолжение выходных :yahoo:
 
Предложите бабушке пенсионерке с пенсией в 12-15 купить)))где нить в Удмуртии))
Valerun, А он ей нужен? Сомневаюсь. Старые люди живут своими устоями. Большинство воду кипятит в чайнике на плите. Ну и потом у большинства стариков есть дети-внуки,уверен,что нормальный человек позаботиться в первую очередь о Родителях :hat:
Это не роскошь, а средство))
Видел я *средство* через 10-15 минут выкатывает анализ и может на телефон отправить))))
хлеба не просит..
Просит постоянно)))
 
Ага. Погода просто пушка. Я не смог удержаться и пожарил шашлык уже с утра пораньше во двое на солнышке. Настроение огонь 🔥 , но май конечно в этом году нас подвёл
Ладно с маем. Главное что бы лето не подвело))))
 
Ладно с маем. Главное что бы лето не подвело))))
JosephGotti, Уже отметились(((
Погода в начале лета 2022 будет вполне обычной, но… неспокойной. Прогноз погоды Гидрометцентра на июнь 2022

В свою очередь специалисты самой уважаемой в стране метеослужбы Гидрометцентр уверены, что начало сезона будет вполне обычным и неожиданно спокойным, что после целого набора весенних катаклизмов, обрушившихся в этом году на Россию, если не чудо, то точно сюрприз.

В частности, научный руководитель Гидрометцентр рассказал, что согласно вероятностному прогнозу, в июне 2022 на всей Русской равнине средняя температура воздуха в июне окажется на показателях, характерных для первого месяца календарного лета.

Холоднее обычного может быть только в восточных регионах северо-запада страны, на севере Сибири, в большинстве областей Урала, а также на западе Якутии.

С осадками, по прогнозу Гидрометцентра, в июне тоже будет на удивление стабильно. Чуть выше месячной нормы небесной влаги выпадет лишь в Приморье, на юге Хабаровского края и в Амурской области.

В свою очередь жителей Камчатки, Таймыра, частично Якутии, западных регионов северо-запада России, Северного Кавказа, южного побережья Крыма и Кубани ждёт сухой июнь, что возможно станет причиной природных пожаров.

Кроме того, ведущий специалист Гидрометцентра предупредил, что погода в июне 2022 не будет однородной. Согласно его данным, в первом календарном месяце лета можно ожидает чередование периодов летнего зноя, прохладных ночей и дождливых дней. По его словам, из таких периодов как раз и формируются средние значения, а они в целом окажутся в пределах нормы.

Не исключает Вильфанд и опасных гидрометеорологических явлений, пик которых приходится в аккурат на лето. Ждём их, в том числе и в июне 2022.
 
Valerun, А он ей нужен? Сомневаюсь. Старые люди живут своими устоями. Большинство воду кипятит в чайнике на плите. Ну и потом у большинства стариков есть дети-внуки,уверен,что нормальный человек позаботиться в первую очередь о Родителях :hat:

Видел я *средство* через 10-15 минут выкатывает анализ и может на телефон отправить))))

Просит постоянно)))
А если нет никого?
По старинке мокрое полотенце на окно?)))
Ладно это все лирика))
Я сам поставил Кондер после того как собаку завел))жарко бедолаге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу