Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Собака,@commerc,Рад приветствовать:hat:
Взаимно рады :hat:
Vityn, Да сейчас ведь нерест уже,долбит мелочь,хотя товарищ грамм на 600 вытащил,все равно обратно отпускаем)) Главное!!!Процесс!! Два дня подряд ходим,отдохнуть,подурачится как « крупняк «:pleasantry:вытаскиваем))) Ну и погода не пойми,то солнышко то дождь.Вроде обещают на следующей неделе нормуль!
с почином:good:
 
commerc, Да какой почин)) Уже и не посчитаешь сколько раз ходил))) У меня же все в шаговой доступности :good:
Всем доброго утра люди добрые! Жадина ты опять на рыбалке?)
Vityn, :hat:Нет,утром не пошёл,хотя погода🔥 Вечером,сейчас надо народ скоординировать и отправить их за « светлым будущим»B)
 
« Авторитетным» заМКАДышам,аккуратней будьте:pleasantry:
В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков на территории Подмосковья по 26 июня проводится антинаркотический месячник, сообщается Антинаркотической комиссии в регионе.
 
Доброго понедельника и продуктивной недели всем, дорогие мои..!)

 
« Авторитетным» заМКАДышам,аккуратней будьте:pleasantry:
В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков на территории Подмосковья по 26 июня проводится антинаркотический месячник, сообщается Антинаркотической комиссии в регионе.
Раритета накроют)
 
“Выходных я не любил. Все вываливают на улицы. Все режутся в пинг-понг, или стригут свои газоны, или драют машины, или едут в супермаркет, или на пляж, или в парк. Везде толпы. У меня любимый день-понедельник. Все возвращаются на работу, и никто глаза не мозолит.”

- Чарльз Буковски
Доброго дня галдежник!!
 
)))))
А сколько корова даёт молока?
- не выдоешь за день устанет рука)))
Хан батыр приятного))
Valerun, А не сложилось впечатление,что у Omark два любимых занятия,это работа и славно покушать:mosking: Что не пост,так произведения искусства от кутюр-повара:dance3::hat:
 
Vityn, Не дай Бог!!! Придётся ведь потом « административный ресурс» подключать,отмазывать))) А он противник этого:derisive:
Ну тут выбор не особо большой, либо в Мордовию на сухари, либо так)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Valerun, А не сложилось впечатление,что у Omark два любимых занятия,это работа и славно покушать:mosking: Что не пост,так произведения искусства от кутюр-повара:dance3::hat:
Покушать он завсегда любит))))
Жена рукодельница)))как не поляна так застолье)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу