Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем мя!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ежик вышел из тумана
И опять исчез
По грибы пошел он
В свой туманный лес
За спиной котомка
Палка на плече
Ежик живет в Сочи
Скачет на хаче )))
P.s. для настроения Ежу
 
Ежик из тумана показался
И опять исчез
По грибы пошел он
В свой туманный лес
За спиной котомка
Палка на плече
Ежик живет в Сочи
Скачет на хаче )))
P.s. для настроения Ежу
giphy.gif
 
Valerun, Нормально наша ПОКЕМОША гастролирует))

Всем здравствовать!!!

На выборах в Чили победил Пикачу


В костюме покемона — женщина-политик. Она победила в голосовании и теперь попала в орган, который займётся разработкой новой конституции страны.


Свой образ девушка выбрала, чтобы завоевать сердца молодёжи.


Посмотреть вложение 121342
Ну да) я победила на выборах и пишу новую конституцию Чили :girl haha::girl in love:я должна оправдать такое Доверие дорогих избирателей:girl in love:

Saludos queridos forumchians!) (исп.)
Доброго вечера всем форумчяням ):girl wacko:
 
Ну да) я победила на выборах и пишу новую конституцию Чили :girl haha::girl in love:я должна оправдать такое Доверие дорогих избирателей:girl in love:

Saludos queridos forumchians!) (исп.)
Доброго вечера всем форумчяням ):girl wacko:

А почему новый акк-тебя же все знают?Даже по имени)
 
Ну да) я победила на выборах и пишу новую конституцию Чили :girl haha::girl in love:я должна оправдать такое Доверие дорогих избирателей:girl in love:

Saludos queridos forumchians!) (исп.)
Доброго вечера всем форумчяням ):girl wacko:

Снова забыла пасс от основного акка? :yy:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Мне кажется мы обсуждали уже ботоводство ?
Вы добиваетесь постоянной блокировки ?
Прочитайте и ждём в ЛС, игнор = бан.
 
, Мне кажется мы обсуждали уже ботоводство ?
Вы добиваетесь постоянной блокировки ?
Прочитайте и ждём в ЛС, игнор = бан.
Уважаемый Собак.не убивайте его-он честно хороший.
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:

Наталия, ?????
 
Уважаемый Собак.не убивайте его-он честно хороший.
Он ? )))
"Он" систематически правила нарушает, мы за подобное продавцов баним, а тут сюси-пуси. В галдёжнике ботам делать нечего, если человек постоянно забывает пароли, будем лечить, финансово. Возможно тогда придёт осознание что пароли под чем-то лучше записывать.
 
Хорошего всем вечера..! :)

15625585.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу