Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это плохо, верить в Бога , или молиться?)))
А чё расхихикались на столь серьёзный вопрос?)ВЕРА-личное дело каждого.Я человек верующий..но в храмы не хожу.Они.скорее.способны напугать.чем настроить на общение с Высшими силами)
 
здарово Еж ..квасишь по черному ? )) плати лавэ ..найду тебе истину ))
Здарова ) Лева :hat:


ну не по черному... не люблю напиваться как ? я же ?)))

пересмотрел расход своего времени))

куда больше я получу пользы от залипания на солнышке))) чем от залипания в инете))
 
А чё расхихикались на столь серьёзный вопрос?)ВЕРА-личное дело каждого.Я человек верующий..но в храмы не хожу.Они.скорее.способны напугать.чем настроить на общение с Высшими силами)
Для каждого своя Вера!Кому где комфортнее, для вас я так понимаю не нужно ставить свечи пред иконами и быть в храме Божьем. Мне же, дает это своебразное умиротворение :) Просто улыбнула ваша фраза *с кем я опять связалась*
 
Для каждого своя Вера!Кому где комфортнее, для вас я так понимаю не нужно ставить свечи пред иконами и быть в храме Божьем. Мне же, дает это своебразное умиротворение :) Просто улыбнула ваша фраза *с кем я опять связалась*
Обычно мне нравится.когда улыбаются люди.А так-всё просто.я не могу войти в храм.Это ужасно.но я там тошню)))Видимо.неподходящая миклофлора.
 
Добрый вечер, Уважаемые товарищи! :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу