Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сомневаюсь. В соседней теме отписал)))
HOKKEIST, привет. А кто в твоём понимании дропы?
Щепотка утренней философии?
Привет. Понятие дроп у всех одно. Только у одних эти дропы идут на верифы кошельков, а у других ходят в банк подписи ставить. Каждому своё.
 
HOKKEIST, ты по жизни мурчишь?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1607609283143036812.webp
 
Добрейшего вторника всем, дорогие мои..!)

 
Итересно мне стало, ничего личного. Можешь не отвечать, мне так всё понятно. Доброго дня.
Я по жизни деньги зарабатываю, а на мурчание у меня нет ни времени, ни желания.
Как моё видение заработка на дропах и вообще всей ситуации, связано с вопросом о "мурчании" не ясно)
И тебе доброго дня)
 
Ошибся. Как говорится, надежда умирает последней :pleasantry:
Странно,обычно умудренные опытом и годами про*мурчат* интерес не проявляют,ну да ладно,ошибся,не страшно.Удачи конечно и не звони 02,сейчас вроде 112:mosking:
 
Странно,обычно умудренные опытом и годами про*мурчат* интерес не проявляют,ну да ладно,ошибся,не страшно.Удачи конечно и не звони 02,сейчас вроде 112:mosking:
Жадина у нас на районе хоть 02 хоть 112 один куй не приезжают)Стреляют на районе стабильно уже раз в неделю,90-е пришли!
 
коллеги :hat:

Утро доброе.

Я не употребляю же винт, поэтому переводить ему деньгу не вижу никакого смысла. :mosking:
Или ты имел ввиду, чтобы я ему нашу карту дал? Он внимание уделит и мы порядочным на колхоз чая с конфетами с сигами загоним. :good:
)) а тебя земляк еще пока за порядочного ни кто не признал ) а дороги у самих имеются и в услугах передастов нужды нет ):hat:

FOXY, выздоровел сынок ? салам :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу