Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, шо делаем ?....покупаем ?..продаем ?? индексы ММВБ и РТС ...в полной заднице )
autoritet, Левушка,сильно на бизнес влияет?)))
Плачем, ощущаю стойкий аромат повторения 2014го ........

Наши там уже наобсуждались, решили признать ЛНР/ДНР, утром деменция американская проснётся и полетят санкции, а за ними и деревянный ))))
Собака, Да они и так будут и без признания. Штаны спускать не будем,шкурку на язык тоже не приклеим. Переживем, в очередной раз.
 
Я не хочу переживать, я хочу полноценно жить и сытно питаться )))))
Собака, Время такое.Сейчас старикашку разбудят,расскажут. Потом поговорят втроем по видеосвязи и что бы Уважаемый@Собака,:hat: полноценно жил и сытно питался,вопрос решат:good:
 
Потом поговорят втроем по видеосвязи и что бы Уважаемый@Собака,:hat: полноценно жил и сытно питался,вопрос решат:good:
Излишнее внимание власти губительно, я лучше огородами )))))))))
 
Да не переживайте вы так,сало есть,картоха есть,огурчики,помидорчики и семчик конечно)Жывем кули еще надо!Собак ну вам грех жаловаться у вас вон полный погребок я помню)
 
Доброй ночи полуночникам..)

16473295.png
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем,в очередной раз попавшим под «карающий меч Запада»:hat:Держитесь Братцы:good:
 
Утро доброе.
Про номер карты ему в личку не забывай
Я не употребляю же винт, поэтому переводить ему деньгу не вижу никакого смысла. :mosking:
Или ты имел ввиду, чтобы я ему нашу карту дал? Он внимание уделит и мы порядочным на колхоз чая с конфетами с сигами загоним. :good:
 
Vityn, BOOX, FOXY,Мы не звоним 02, :hat:
Утро доброе.

Я не употребляю же винт
Да и он вроде,в другом направлении движется:mosking:
Он внимание уделит и мы порядочным на колхоз чая с конфетами с сигами загоним. :good:

Хочешь сделать правильно,всегда делай сам. Давно использую это правило и не сомневаюсь,что и autoritet, Лева придерживается этого правильного решения:good:
 
Всем доброго утра !
Я слышал там в Ростовскую область кучу дропов свеженьких подвезли? Поедет кто? Я с вами если что :mosking:
 
Всем доброго утра !
Я слышал там в Ростовскую область кучу дропов свеженьких подвезли? Поедет кто? Я с вами если что :mosking:
HOKKEIST, У людей горе,а ты*дропов*;'(Уверен,в соседнем подъезде есть,посмотри получше.
 
HOKKEIST, У людей горе,а ты*дропов*;'(Уверен,в соседнем подъезде есть,посмотри получше.
Та не, нету там, они уже все с портфелями в номинальных сидят)
А что горе? Как раз подзаработают люди, помощь наоборот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу