Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сп.здил ящик фруктов ? ))
Еще бы Мордвин купил)

наша дружная семья .....по простому ..Матрица Ярости ))
Не не поеду у тебя говядина,а она вредная,я затарился индейкой)Перешел полностью на индейка ну и сальцо само собой)
 
Не не поеду у тебя говядина,а она вредная,я затарился индейкой)Перешел полностью на индейка ну и сальцо само собой)
не ссыкуй ...бери индейки побольше и приезжай ))
 
Так это место занято,выбирай другое)

Ну я могу быть с припиской "лайт" или "начинающий")) да и, вообще, это же множественное число, почему их не может быть несколько?)

алкоголики тоже люди ...здаров начальник):hat:

салам-пополам )
 
Никак нельзя, завтра ж понедельник, работу работать... вторую бутылочку пива вот только открываю, и усё на сегодня)
Эх каголик называется)Путь работает железная пила,не для работы нас мама родила!
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:

autoritet, Лев,что-то наш заМКАДышный товарищ пропал, помню последнее его*про ковид*;'( Надеюсь у него все хорошо:good:
 
Ну я потомственный... Деда обнял кондрат из-за пьянки, батя квасит всю жизнь, слава Богу жив пока. Ну и я вот на очереди ))
Не ну нах мы будем жить!Дай Бог нам всем здравия.
 
Ну я потомственный... Деда обнял кондрат из-за пьянки, батя квасит всю жизнь, слава Богу жив пока. Ну и я вот на очереди ))
упс !! тебе надо разорвать наследственную петлю.....легко можешь стать Первым наркоманом в роду !!! ) Почет и уважение ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу