Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте товарищи дорогие..! Отдыхается норм..?)

 
DOKTOR_UKR - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у кого есть связь с XABA прошу передать чтоб вышла на связь срочно к 01 . срочно!
 
ты же вроде на Пукина ставишь ....почему не фартануло ? )
autoritet, Лева,мне в другом Фартит:good: Ставлю,что бы смотреть интереснее было,когда бесплатно,неинтересно:mosking: Мне кстати в плане ставок всегда везло,в Лагере барыга весь ларек свой проигрывал,сам выбирал команду,ставил и попадал.
 
Добрый вечер всем коллеги :hat:
 
Попробуйте написать autoritet , вроде бы как Хава его сестра, ну, по крайней мере он нам всем тут так говорит))


🤣🤣🤣🤣🤣
ДА СОЖРИ ТЫ УЖЕ КУСОК МЯСА СЫНОК )) сидишь и завидуешь батьке что у него все самое лучшее в жизни а у тебя одна пожухлая морковка ))

вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы ):hat:
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:

IMG_20220220_212635.jpg
Давно не было еды, а тут какры подъехали из печи)
 
А ещё пирог с мясом, грибами под сыром и все это на картофельное тесте) IMG_20220220_212632.jpg
 
ДА СОЖРИ ТЫ УЖЕ КУСОК МЯСА СЫНОК )) сидишь и завидуешь батьке что у него все самое лучшее в жизни а у тебя одна пожухлая морковка ))
Больная фантазия это самое лучшее?)))батя, ты там снова в трипе безумства))))
 
autoritet, Эка ты, даже КАПСОМ выделил:mosking:
дык молодежь то нынче туповато-глуховатая )) не докричишься до них ...сидят в своих новомодных гаджетах...пьют безалкогольное пиво ...обнимают надувных резиновых женщин )

А ещё пирог с мясом, грибами под сыром и все это на картофельное тесте)
горазд ты Батыр пожрать )) салам :hat:

Где мясо,кто сказал мясо?)
приезжай братка ....я тебе свежего мясца заготовил ...мы тебя ждем ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу