Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, товарищи!
Случилась неприятная ситуация, подрезали телефон ( iPhone 12 Pro ), подскажите знающие, как можно пробить или разыскать?
Симку сутки не блокировал, человек переставил в другой телефон и начал восстанавливать все соц.сети и все приложения, что были зареганы на номер.
Кидали фишинговые ссылки на номера с которых я пытался дозвониться.
Найти айфон была отключена на телефоне.
Вообщем проблема.
 
Добрый вечер, товарищи!
Случилась неприятная ситуация, подрезали телефон ( iPhone 12 Pro ), подскажите знающие, как можно пробить или разыскать?
Симку сутки не блокировал, человек переставил в другой телефон и начал восстанавливать все соц.сети и все приложения, что были зареганы на номер.
Кидали фишинговые ссылки на номера с которых я пытался дозвониться.
Найти айфон была отключена на телефоне.
Вообщем проблема.
Коробка осталась? Если да, то имей подавайте в розыск.
Через биллинг сами не пытайтесь, выйдет дороже стоимости аппарата.

Симку почему не заблокировали? Первым делом надо, с пометкой о мошенничестве и восстановлением только через салон связи (с запретом восстановления по доверенности).

И причина в яблоке или им как раз нужен был доступ с сим к вашим приложениям?
 
Коробка осталась? Если да, то имей подавайте в розыск.
Через биллинг сами не пытайтесь, выйдет дороже стоимости аппарата.

Симку почему не заблокировали? Первым делом надо, с пометкой о мошенничестве и восстановлением только через салон связи (с запретом восстановления по доверенности).

И причина в яблоке или им как раз нужен был доступ с сим к вашим приложениям?
Подал в розыск.
Симку не блокировал, потому что хотел сам найти по биллингу.
Не думаю, что причина в яблоке. Уснул в такси толи из рук выпал, толи на сиденье оставил, толи сам таксер выхватил у меня из рук, а дальше отдал каким то спецам :fool:
 
Подал в розыск.
Симку не блокировал, потому что хотел сам найти по биллингу.
Не думаю, что причина в яблоке. Уснул в такси толи из рук выпал, толи на сиденье оставил, толи сам таксер выхватил у меня из рук, а дальше отдал каким то спецам :fool:
Им нужно перепрошить icloud, в противном случае это будет пустышкой..
Если дело принципиальное, то тут со временем пробивать по имей новый телефон - далее на владельца и потом уже проще.
 
Им нужно перепрошить icloud, в противном случае это будет пустышкой..
Если дело принципиальное, то тут со временем пробивать по имей новый телефон - далее на владельца и потом уже проще.
Дело принципиальное. Слишком много данных на телефоне, которые мне нужны и которые утеряются.
 
Всем хороших выходных )))


164397272717888729.gif
 
Эти больше похожи на правду:good: Были похожие,Гамильтон,недорогие но удобные и надежные. А на пляже,ну цыгане блин:mosking:
Полагаете не подходит, так как вечно сачкует на форуме?))))
Полагаю,что Уважаемый Собака, солнце видит исключительно по выходным;'(
 
Посмотрел бы я на Вас, если бы пятидневку за ноутбуком проводить и возможно под солнцем )))
Как Вы могли забыть, у нас отобрали документы и держат в клетках )))))


1645193714177932547.webp
 
Ба собак вы еще тут и без пива?)
 
Эти больше похожи на правду:good: Были похожие,Гамильтон,недорогие но удобные и надежные. А на пляже,ну цыгане блин:mosking:

Полагаю,что Уважаемый Собака, солнце видит исключительно по выходным;'(
и в прогулочном дворике ..сквозь решетку )
 
Сколько раз твердили Миру, что в РКН берут дебилов
Братцы, я рад, что форум работает
 
Буду прагматичным эгоистом капиталистом.
А мне нравится ситуация в ДНР и в ЛНР по одной первостепенной причине.
В Москве хрен найдешь воспитанных телок для замужества, либо за/бы, либо 150 красных богатырей в пещеру вошли и следы оставили.
А тут 18-25 среди них можно провести кастинш и выбрать себе хорошую
 
Написал одной девушке в ДНР, может в Москву? Приму...
Посмотрим, что ответит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу