Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ещё не такая плачевная стадия деменции )))))
)))Да ладно вам деменция, я в телеграм канале видел...подумал что везде выложили...сам YouTube смотрю ..это Боох продвинутый)) куб смотрит)))
 
Доброго Собака)))
Этот пес на весь тик ток гремит))
Посмотрите как он в магазине Чупа чупс ест))
Шумбрат Валерун братка!Надо у дочки спросить про ролик,она у меня собаками бредит,все ролики про них смотрит,все собаку просит)
 
Шумбрат Валерун братка!Надо у дочки спросить про ролик,она у меня собаками бредит,все ролики про них смотрит,все собаку просит)
Привет брат))найди там он в костюме гнома с хозяйкой на руках ,а сзади ей парень сует Чупа чупс
 
Доброе, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Windows 12 (русская версия) :)

16460638.jpg
 
дровами буду запасаться и корову заведу ):hat:
Одно время хотел завести козу,потом поросенка минипига,потом альпаку. Но,Слава Богу Он уберег))) Потому как понимаю,что это не собаки и не кошки,там подход нужен:mosking:
 
Одно время хотел завести козу,потом поросенка минипига,потом альпаку. Но,Слава Богу Он уберег))) Потому как понимаю,что это не собаки и не кошки,там подход нужен:mosking:
ищи подход быстрее ....с таким Пересидентом скоро в каменный век попадем )
 
Есть такие специальные коровы для котов (львов) - козы называются))
советы от человека не умеющего жарить мясо не приемлемы ) ты дружище одним из первых склеишь ласты когда в мире свет отключат )))
 
советы от человека не умеющего жарить мясо не приемлемы ) ты дружище одним из первых склеишь ласты когда в мире свет отключат )))

На подножном корме протяну дольше специалистов по жарке мяса всяко)) во-вторых, я пока только в начале пути, и все ещё жирный))) это всяким фитоняшкам переживать надо)
 
ищи подход быстрее ....с таким Пересидентом скоро в каменный век попадем )
autoritet, Лев,а ты денюжку случайно в сторону Владимирской области не отправлял? А буковок сзади на машине *За. ........* не наклеивал? Какой то шибко недовольный:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу