Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините не знал. Бюджетное кстати,это не обязательно плохое или некачественное:)

И вам добрейшего!
Корябки-всегда смешно и неоднозначно,НО не для пользователя)
 
Доброго времени, теневики :hat:

Есть грамотные переводчики на латынь?) Интересует фраза: "Из тьмы рождается свет"
 
Хороших выходных всем, дорогие мои..!)

 
Есть грамотные переводчики на латынь?) Интересует фраза: "Из тьмы рождается свет"
я смотрю грешник Феникс все ближе и ближе к нам...... латынью интересуется .... для тебя готовим котел с розовым маслом ........................te videre..... )) :hat:

B3xi.gif
 
выглядеть придурком верх дружелюбия))))ОДНАКО Вам видней со стороны
Как раз таки со стороны видней вам:) уж если выгляжу так по вашему мнению, пусть будет так , главное дружелюбно и без злобы
 
Возможно мое расположение к людям в виде дружелюбия или доброты , как раз таки выглядит как придурковатость , потому как большинство из нас в современном обществе возможно привыкли быть серыми и суровыми , но я уже много лет живу в другом обществе ,где менталитет изменяет взгляды на окружающих
 
Приветствую Всех :hat:
 
Приветствую Всех :hat:
И вам доброго вечера! По поводу часов, просто там человек мне в личку написал что в Армении не делают золотых часов, вам спасибо что написали информацию опровергающую его слова
 
И вам доброго вечера! По поводу часов, просто там человек мне в личку написал что в Армении не делают золотых часов, вам спасибо что написали информацию опровергающую его слова
Доброго)

Не за что! На самом деле, я не знаю, существует ли сейчас там производство золотых часов. Некогда их "Наири" были достаточно известны.
Просто он занимается часами 5 лет и у него на слуху раскрученные забугорные бренды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу