Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ездил на каршертнге?
Тихо Витюн))
Шумбрат брат Валера!Я постоянно на нем гоняю.Удобно,главное фото авто делать в начале и в конце,чтоб потом не было проблем если что.Ну и на карте много денег не держать)
 
Vityn, И Тебе:hat:Каршеринг удобно,но если куда за город,ну их))) Я в подписке мерина брал на месяц,по платнику едешь,достанут звонками о превышении
Ну да если далеко ехать наверно ты прав,а так по Москве гуд.Ну далеко выгоднее брать авто наверное просто аренда,а не каршеринг.
 
и 25-30 литров жрет наверное по городу в это время года )
fenix, Неа,ну редко когда до 20 доходит. Опять же,я в Центр давно не катаю, общественный транспорт нам в помощь!!! Сейчас средний стоит 14,7 вроде.
Плять зачем стока Жадина?Где их разгончть то?Хотя сейчас Пол придет скажет окуели,это очень мало)
Vityn, Дело не в гонках за 200))) Нажал педальку ускорился и обогнал,а так,я уже нагонялся. Иногда даю газку,но это исключительно на платнике.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
угу.

Только я так понимаю речь не об FX, а уже о QX, ибо 333?

В своё время это был конечно невероятный дизайн у автомобиля.
Однако, почему не Ниву взял Жадина, а проклятого американца?)))

Всем прет.

исключительно на платнике
Ух как ты бываешь близко)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, :hat:Не узнал блин,скоро попрет валюта:good:
Только я так понимаю речь не об FX, а уже о QX, ибо 333?
Нет,у меня финя 37 S 12 года,333 кобылы.
В своё время это был конечно невероятный дизайн у автомобиля.
5+ И он до сих пор мне нравится:good:
Однако, почему не Ниву взял Жадина, а проклятого американца?)))
Гудит сильно))) Я,Патриот конечно,но считаю это трофеями:mosking:
Всем прет.


Ух как ты бываешь близко)
Постоянно,но это я про Ленинградку:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пол а разве это не Япона мать?Почему америкос?
Ниссан да, Инфинити нет.
Не только по причине того, что финики в Штатах производят…
Много писать на эту тему прост :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу