Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled: В Гадюкино природа дала отдохнуть,собрать выпавший снег,навести марафет,помыть авто. А на следующей неделе опять осадки.;'(

Valerun, Вангую,что в этом году,плавсредства будут актуальны:mosking:
 
Доброго времени суток дамы и господа.
Москвич признавайся, ты проклятие навёл, что меня походу ковид срубил :hunter:
Hoggvandill, Предполагаю,что autoritet, Лева пожелал здоровья,ну у них,у сатанистов все наоборот:mosking: Здоровья конечно:good: И не спускай на тормозах,предписания врачей выполняй. В Столице сейчас с *омикроном* жесть, а от *дельты* продолжают уходить;'(
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled: В Гадюкино природа дала отдохнуть,собрать выпавший снег,навести марафет,помыть авто. А на следующей неделе опять осадки.;'(

Valerun, Вангую,что в этом году,плавсредства будут актуальны:mosking:
Крайние 3 года цена вверх растет)))))
И шляпа вся какая то продается))норм денег стоит
 
Крайние 3 года цена вверх растет)))))
И шляпа вся какая то продается))норм денег стоит
Valerun, Как и на все технические средства в последнее время. Я,авто уже два раза мог продать по той цене за которую брал:mosking: Только вот незадача,взамен нечего брать или хлам или денег стоит как корабль Маска:sorry:
 
Valerun, Как и на все технические средства в последнее время. Я,авто уже два раза мог продать по той цене за которую брал:mosking: Только вот незадача,взамен нечего брать или хлам или денег стоит как корабль Маска:sorry:
Шумбрат Жаднючий братишка!Да цены на авто стали просто пизнец(Каршеринг рулит!
 
Шумбрат Жаднючий братишка!Да цены на авто стали просто пизнец(Каршеринг рулит!
Vityn, И Тебе:hat:Каршеринг удобно,но если куда за город,ну их))) Я в подписке мерина брал на месяц,по платнику едешь,достанут звонками о превышении
 
Доброго времени, теневики )
 
пардон:hat: значит ты мажор со стажем ))
autoritet, Лев,раньше еще было понятно,когда авто было не *средством передвижения*,но последние лет 20-ть,мне кажется всем *глубоко* твоя марка авто:mosking: Есть ли дом за границей,оффшор на островах,наверное это сейчас в приоритете))))
 
autoritet, Лев,раньше еще было понятно,когда авто было не *средством передвижения*,но последние лет 20-ть,мне кажется всем *глубоко* твоя марка авто:mosking: Есть ли дом за границей,оффшор на островах,наверное это сейчас в приоритете))))
эх ....какое замечательное время было в 90-Х .....едешь все тебе уступают дорогу ....хочешь перестроиться из ряда в ряд открываешь окно высовываешь голову и тебя пропускают )) щас каждый лох считает себя важным )))
 
Red Sunset, мистер Розовый :hat:шо це таке кнопка "Edit cover" ....я опасаюсь всего нового после того как смайлики отменили )
 
эх ....какое замечательное время было в 90-Х .....едешь все тебе уступают дорогу ....хочешь перестроиться из ряда в ряд открываешь окно высовываешь голову и тебя пропускают )) щас каждый лох считает себя важным )))
autoritet, Тоже с ностальгией вспоминаю те времена.:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу