Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1643957757200.png
 
Хәерле көн, дуслар!:hat:
Җомга, әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Здравствуйте дорогие мои..!)

 
Тихо ты че ты Собаку беспокоишь у человека выходной!Шумбрат:hat: Барвиха
Шумбрат родной:hat:
Да, я забыл. Он же выходной сегодня )))
Это мы ток работает по выходным :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа.
Москвич признавайся, ты проклятие навёл, что меня походу ковид срубил :hunter:
 
“Я всегда смотрю в лица людей на улице. Тех, что могут убить, очень мало. Это не обязательно угрюмого и зверского вида мужчины. Среди тех, кто может убить, я встречаю женщин, очкастых задохликов и даже во множестве детей. «Могут убить» — в моём понимании это те, кто могут сейчас же, сию минуту, вне зависимости от личной силы и вне зависимости от чьей-то силы, от того, что сами могут быть убиты, — убить.

«Может убить» — это определённая, рождённая вместе с человеком, доставшаяся в крови и понятая решимость убить.

Таких людей лучше не трогать. Лучше не требовать у них денег, если ты грабитель, лучше не обзывать их, не толкать, лучше с ними не связываться. С такими не остановишься на полдороге, и если у тебя самого нет решимости убить — оставь их, уходи подобру-поздорову и не оглядывайся. Если ты не убьёшь такого — он убьёт тебя.

Уже тому три года, как я понял, что могу убить. И выходя на улицу, я это твёрдо знаю. Для этого у меня и нож с собой. Не задумаюсь. Не заколебаюсь. Не стану думать о возможном наказании. Тронут — убью. Потому я живу спокойно и ничего не боюсь. И хожу везде, где я хочу.

А вообще-то я очень безобидный.“

- Эдуард Лимонов «Дневник неудачника, или Секретная тетрадь»
IMG_20220205_102458_569.jpg

Доброго здоровья галдежник!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу