Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, Лев, Не пойму я:mosking:
Разводящий (разводной) - так называют человека, который разводит базары и решает все конфликты; "говорун" на стрелке. Разводящий у военных - это начальник караула, который выставляет часовых на посты и затем следящий, как они выполняют свою работу.
ну а чего тут непонятного ....у меня диплом Института широкого профиля мастер по классу урчи,бурчи )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Лев, Не пойму я:mosking:
Разводящий (разводной) - так называют человека, который разводит базары и решает все конфликты; "говорун" на стрелке. Разводящий у военных - это начальник караула, который выставляет часовых на посты и затем следящий, как они выполняют свою работу.
Разводным называют человека который служит пехотой (у власть имущих грубо говоря) и если что его в утиль. По принципу разводного ключа. Сломался, ну и фиг с ним, сейчас достанем нового. Разводные не стоит путать с решалами. Одни кипиш разводят если надо, другие решают в зависимости от ситуации
 
Тут у нас с Благовещенска был Народ,правда говорят,что Дружок ушел на радугу? Вроде слышал в новостях,если так,то;'(;'(
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим :good: FOXY fenix HOKKEIST, Приветствую Парни:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:

 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Вот и пятница опять.
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..! Встречаем краешек недели на бодрячке..)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу