Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже что-ли травы куранул, афганку поди:punish:

Ещё раз здравствуйте галдежник :hat:
Сто лет не курил *афганку*:nea:

истрянку ....откуда на Истре афганка ))) салам :hat::bomb::bomb:
Точно,у меня сегодня 106 по дому,соседи внимают *музыка первого* :mosking: Зря Лева,дельное предложение было:padonak:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
— Ты представляешь, я ему говорю, у вас гланды воспалены и кариес лечить надо, а пациент вместо благодарности жалобу на меня накатал! — Петрович, я тебе говорил, что ты, когда колоноскопию делаешь, слишком далеко заходишь.

Пробив и медицина!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тухлое это дело " партнер" ....я последние лет 20 крышую этот бизнес.... сказки все это ):hat:
autoritet, Лев,не тебе Айзеншпис дело свое оставил? Жил он рядышком,хороший дядька был,Царство ему небесное:hat:
 
autoritet, Лев,как зайдешь:hat:Предложение к тебе. Видел сегодня клип* Потеряли Пацана*,рейтинг у него:good::mosking:так вот,может и мы и замутим с тобой.Ну а чего, костюмы адик классика по любому найдем, кроссовки там из 80-х на даче есть. Забабахаем какую нибудь* Поющие старпёры* или * Свободный возраст*.Рэп будем исполнять, про безответную Покемошину любовь. На адик можно нашивки Пробива, школьники сюда побегут.Выйдем в чарты,гастроли там по деревням и весям.Подумай короче. Пола возьмем промоутером,Лиса начальником СБ. И бабло девать будет некуда,вот увидишь:good:Вообщем,я тебе обещал долю знатную,вот,предлагаю:derisive:
У вас бы с Лёвою получилось:girl haha:
 
Pokemoshka, :hat:Ты сразу уловила *течение мысли*:triniti:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Лев,не тебе Айзеншпис дело свое оставил? Жил он рядышком,хороший дядька был,Царство ему небесное:hat:
я ж не промоутер ..я разводящий ...так сказать Ангел летящий на крыльях ночи ...ужас несущий ))
 
..я разводящий ...
autoritet, Лев, Не пойму я:mosking:
Разводящий (разводной) - так называют человека, который разводит базары и решает все конфликты; "говорун" на стрелке. Разводящий у военных - это начальник караула, который выставляет часовых на посты и затем следящий, как они выполняют свою работу.
 
Доброго дня всем, дорогие мои..! Поделись с ближним и тебе ответят взаимностью..)

 
чего позеленел святой отец ? ....жадность и злоба тобой обуяла ? покайся !!! ))
Мастер подколоть да?))

Покаюсь обязательно, но при условии, что найдёшь сегодня 3й повод мне это сделать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу