Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Всем доброго времени суток! Да будет веселье, во всех домах, кто с благими целями идёт к достижению своей мечты!
 
Доброго субботнего утра, пробиваны! :hat:
Всем хороших выходных:sun bespectacled:
 
Всем доброго дня!!!
scale_1200.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1517593242162860219.gif
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1517593242162860219.gif
Мажу маслом бутерброд, сразу мысль а как народ?
И пивас не льется в горло и тарань не лезет в рот)))
Собака, дорогой мой!!!! кто вас выдернул в выходной день?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго субботнего вечера, форумчане. Кто чем занят?)
 
Короче говоря, сегодня доподлинно сказали, что телеграм анонимен также как и ватсап, с той лишь разницей, что про телегу нарочно закинули мульку по всем СМИ, об "анонимности" и "несговорчивости владельца".
Нафиг. Можно по ватсапу тогда с таким же успехом общаться.
Данные хранятся на серверах 5 лет.
Достать легко, если есть санкции (типа, от балды нельзя залезть)
Но жаловался сотрудник на signal, в отношении вмешательства. Про treema речи не зашло, к сожалению.
Я и не удивлен в принципе. Лишь не думал, что так легко это, с пол тычка.
 
Короче говоря, сегодня доподлинно сказали, что телеграм анонимен также как и ватсап, с той лишь разницей, что про телегу нарочно закинули мульку по всем СМИ, об "анонимности" и "несговорчивости владельца".
Нафиг. Можно по ватсапу тогда с таким же успехом общаться.
Данные хранятся на серверах 5 лет.
Достать легко, если есть санкции (типа, от балды нельзя залезть)
Но жаловался сотрудник на signal, в отношении вмешательства. Про treema речи не зашло, к сожалению.
Я и не удивлен в принципе. Лишь не думал, что так легко это, с пол тычка.
А джабер не анонимен?
 
А джабер не анонимен?

К сожалению, не я участвовал в беседе. Это, одна моя хорошая знакомая во время застолья по торжественному поводу с компетентным гостем. Ну и мне потом рассказывать, как нечто сенсационное ?
 
К сожалению, не я участвовал в беседе. Это, одна моя хорошая знакомая во время застолья по торжественному поводу с компетентным гостем. Ну и мне потом рассказывать, как нечто сенсационное ?
Ахахахахахах :good: понятно , ну будем в телеге пока , самоеа актуальное и оптимальное на сегодня
 
У меня дом сгорел,поэтому покупали всё бюджетное.ноут включая за 19к.За 3 года такая машинка неплохо послужила прежде,чем глючиь)
Извините не знал. Бюджетное кстати,это не обязательно плохое или некачественное:)
Всем доброго утра)
И вам добрейшего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу