Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1643533834.jpg

Я думаю это не разряд "Львов", а разряд обычного самца, молодого самца.
А вокруг столько любимых, да молоденьких ходит.
И как всех успевал, во молодость.
 
Александр-12345, В молодости интересы были другими,да и некогда было о детях думать. Я, просто не из разряда *львов*, те настругают и пох,что там дальше.Поэтому и родились уже в том возрасте,когда осознаешь,что это такое *отцовство* и с чем его едят)))
P.S autoritet, Лева,про *львов* в данном контексте, это не про тебя:hat:
ну а шо в этом плохого ? ) .....я раскидывал семя на всей территории СССР и в кап странах ....где то бегают и узкоглазые ...и черномазые львята .....все клоны строго мужеска пола ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю это не разряд "Львов", а разряд обычного самца, молодого самца.
А вокруг столько любимых, да молоденьких ходит.
И как всех успевал, во молодость.
Александр-12345, Да это понятно, но о последствиях то думалB)
ну а шо в этом плохого ? ) .....я раскидывал семя на всей территории СССР и в кап странах ....где то бегают и узкоглазые ...и черномазые львята .....все клоны строго мужеска пола ):hat:
autoritet, Лев, тебя не беспокоит судьба твоих узкоглазых ...и черномазых? А представь,прознают и приедут все разом:mosking:
 
ну а шо в этом плохого ? ) .....я раскидывал семя на всей территории СССР и в кап странах ....где то бегают и узкоглазые ...и черномазые львята .....все клоны строго мужеска пола ):hat:
Рыжие они все, рыжие! :mosking:
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу