Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем, дорогие мои..!)

 
Всем привет, Друзья!) чудесного вторника, ещё месяцок и весна, как же это прекрасно!))🦊
:lol::lol::lol: витаминов не хватает сынок ? ....потерпи скоро травка зеленая полезет ...пожуешь от души ))))
 
:lol::lol::lol: витаминов не хватает сынок ? ....потерпи скоро травка зеленая полезет ...пожуешь от души ))))
Привет,батёк))ты,как всегда пестришь шутками, тем кому за 60+🤣👍🏼Держишь марку)))Да витамины,бады это надо все даже не вегану,так что кушай больше витаминчиков))

Как делишки??😉
 
Привет,батёк))ты,как всегда пестришь шутками, тем кому за 60+🤣👍🏼Держишь марку)))Да витамины,бады это надо все даже не вегану,так что кушай больше витаминчиков))

Как делишки??😉
как обычно ....стою возле метро ) ....сгоняй в АДМИНистрацию у меня листовки заканчиваются ....Собаке скажешь для Левы ))
 
сочувствую братишка ...я знаю ......ты за Путина топишь ) это ж надо на старости лет подсесть на идолопоклонство ))
autoritet, Лёв,Я,за Веру,Царя и Отечество:hat: И естественно, за спокойную жизнь! Если бы ты смог решить вопросы по внутренней и внешней политике, я бы сам первый на Красную площадь вышел бы, с плакатом «Лёву в Президенты»:good:
 
у тебя мой друг ошибочное мнение шо Он решил эти вопросы )
Я,не сказал,что он решил.На сегодняшний день ему нет альтернативы. Лично мое мнение конечно. Или ты знаешь кого нибудь?))) И не коверкай язык особенно этим «шо», у меня аллергия проступает:mosking: Его упоминаешь с Заглавной, это хорошо:good:
 
«Денег мало, а любить людей нужно много» Борис Ельцин (1931-2007). Сегодня у него день рождения.


FKfuBdiXIAI3TPp.jpg
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
в Доминикану надо ехать ...там лето ...мулаточки ..кокосик ...сигарки ...рай ) здаров кореш:hat:
А вот это хороший совет, надо отдыхать пока есть здоровье, а дети пусть теперь сами крутятся.
Да родителям путевки в Доминикану покупают.
А на мулаточек и прочие радости сами заработаем.

Приветствую, старина. :hat:
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
 
А вот это хороший совет, надо отдыхать пока есть здоровье, а дети пусть теперь сами крутятся.
Да родителям путевки в Доминикану покупают.
А на мулаточек и прочие радости сами заработаем.

Приветствую, старина. :hat:
Александэр :hat:) правильно дал расклад )
 
А вот это хороший совет, надо отдыхать пока есть здоровье, а дети пусть теперь сами крутятся.
Да родителям путевки в Доминикану покупают.
А на мулаточек и прочие радости сами заработаем.

Приветствую, старина. :hat:
Александр-12345, Саш, две девчонки 18-19 лет,ну что они могут купить?))) Что бы отдохнуть,не обязательно рвать в Доминикану.За город и вот он отдых,тишина,покой.Телефоны на беззвучном:good: А потом,я пожил для себя,нормально,надо ведь и о Детях позаботиться.Тем более, большую часть жизни я провёл отдыхая, просто «курорты» иногда отличались.Чаще сам выбирал страну, ингда помогали и исключительно в пределах РФ.Поэтому сейчас и в дальнейшем Дети в приоритете над остальными.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В очередной раз доброго времени суток дамы и господа:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Александр-12345, Саш, две девчонки 18-19 лет,ну что они могут купить?))) Что бы отдохнуть,не обязательно рвать в Доминикану.За город и вот он отдых,тишина,покой.Телефоны на беззвучном:good: А потом,я пожил для себя,нормально,надо ведь и о Детях позаботиться.Тем более, большую часть жизни я провёл отдыхая, просто «курорты» иногда отличались.Чаще сам выбирал страну, ингда помогали и исключительно в пределах РФ.Поэтому сейчас и в дальнейшем Дети в приоритете над остальными.
Ну, так надо было по молодости чаще детей делать, две девочки это маловато будет.
Два мальчика и две девочки, это в самый раз, всей толпой скинуться предкам на путевку.
За городом я и так отдыхаю, мангал есть, свежий воздух свой, бар с напитками тоже не пустует.
Поездил по миру мало, раз 20 всего был за рубежом, потому не надо останавливаться и жалеть деток, я им легкой жизни не обещал.
Хотя и сделал для них в свое время всё почти по максимуму. Теперь они пусть в предков вкладывают.
В приоритете теперь внуки........ хорошо, хоть не рядом живут, а за 1000 км от нас.
А Россию я ВСЮ проехал от Смоленска и до Урала, и с юга на север, плюс конечно Калининград (Артем привет).
 
Александр-12345, В молодости интересы были другими,да и некогда было о детях думать. Я, просто не из разряда *львов*, те настругают и пох,что там дальше.Поэтому и родились уже в том возрасте,когда осознаешь,что это такое *отцовство* и с чем его едят)))
P.S autoritet, Лева,про *львов* в данном контексте, это не про тебя:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу