Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А бывают такие симптомы про ковиде? Температуры у меня нет, да и болел, вот, в ноябре последний раз.
Ага, у некоторых жёстко бьет по жкт, а кашля и тому подобного нет, так что тоже считается симптомом.
 
А бывают такие симптомы про ковиде?
это легко проверить начальник) :hat:набери в тазик воды .....снимай штаны и садись .....если бульки пойдут - это ковид стопудово
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1643692516300.png
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
Разговор двух соседей:
— Слушай, дружище, наблюдаю за тобой каждый вечер и всегда вижу, как ты со своей новой машины сливаешь бензин, а утром опять заливаешь.
— Ты знаешь, я подозреваю, что эта тварь его жрет даже ночью!

Доброго дня!!
 
в Доминикану надо ехать ...там лето ...мулаточки ..кокосик ...сигарки ...рай ) здаров кореш:hat:
autoritet, :hat:Лев,в Доминикану дорого,сейчас вот Бали откроют с 4-го. Но блин,с собаками не пускают пока;'(Дети на Гоа 6-го летят,достали блин,так бы работали как отдыхают:mosking:
 
autoritet, :hat:Лев,в Доминикану дорого,сейчас вот Бали откроют с 4-го. Но блин,с собаками не пускают пока;'(Дети на Гоа 6-го летят,достали блин,так бы работали как отдыхают:mosking:
удивляешь ты меня кореш ) ...дети ...собаки ...дорого ...)) сколько там жить осталось нам ? ....достал деньги из заначки косарей 20 и на недельку в Доминикану...снял виллу ...снял парочку черномазеньких ...белоснежного порошка прикупил ...рому ведро ...и оторвался по полной ))) ..а ты дети ..собаки ))
 
удивляешь ты меня кореш ) ...дети ...собаки ...дорого ...)) сколько там жить осталось нам ? ....достал деньги из заначки косарей 20 и на недельку в Доминикану...снял виллу ...снял парочку черномазеньких ...белоснежного порошка прикупил ...рому ведро ...и оторвался по полной ))) ..а ты дети ..собаки ))
autoritet, Лев,у меня сейчас другие приоритеты:) Все это было,в свое время,надоело,честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу