Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Мишка какой же ты хороший мужчина я никогда тебя не забуду:girl in love:
Покимоночка привет дорогая!А шо я сделал если не секрет?)Просто человеком нужно оставаться всегда!Дело в то)
 
Покимоночка привет дорогая!А шо я сделал если не секрет?)Просто человеком нужно оставаться всегда!Дело в то)
Ты просто хороший Мишка) Ты говорил как-то давно, вот я уйду и меня все забудут, а я тебя не забуду:girl wacko:
 
Ты просто хороший Мишка) Ты говорил как-то давно, вот я уйду и меня все забудут, а я тебя не забуду:girl wacko:
Когда-то мы все уйдем Покемошка и про нас рано или поздно все забудут.Это жизнь дорогая моя.
 
Когда-то мы все уйдем Покемошка и про нас рано или поздно все забудут.Это жизнь дорогая моя.
Ты ещё меня плохо знаешь большой Медвежонок) я не забуду не сомневайся :girl in love:а Жизнь вечна.
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Когда-то мы все уйдем Покемошка и про нас рано или поздно все забудут.Это жизнь дорогая моя.
я уже давно не была на Земле Мишка) по правде сказать я очень древняя) не в физическом плане)
и моё время здесь почти истекло, я исполнила почти всё что должна была и узнала новинки) а что я ещё не узнала мне рассказали Собак и Марат) :girl haha:но это не значит что я умру так как Ты это понимаешь и забуду Тебя):girl in love:
Всё будет норм):girl blum:
 
Ты ещё меня плохо знаешь большой Медвежонок) я не забуду не сомневайся :girl in love:а Жизнь вечна.
Хорошо Покемошка спасибо,очень приятно слышать!)Как там собачки Покемошка у меня дочка чет корги захотела о боже мой!!!!Вот думаю какую теперь собачку завести.:russian roulette:
 
Хорошо Покемошка спасибо,очень приятно слышать!)Как там собачки Покемошка у меня дочка чет корги захотела о боже мой!!!!Вот думаю какую теперь собачку завести.:russian roulette:
Вот сообщил бы пораньше я тебе привезла, недалеко же, я отдаю их в добрые руки в смысле дарю бесплатно.
дунуть сегодня б немножечко только нет ничего, а завтра дела ):girl witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу