Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брагу ставили,на хлебе, на дрожжах,потом выгоняли на ведре с кипятильниками. Горелый вкус,забирали все до конца,хвосты не рубили))) Вообщем пойло жесть. Хотя я застал времена,когда водка на продолах была круглосуточно,мусора на шмотье хорошее меняли.Потом все зажали-прижали,пошли наркоши в массу и стали пить сивуху из ведер;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое лучшее тюремное пойло это чифир:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брагу ставили,на хлебе, на дрожжах,потом выгоняли на ведре с кипятильниками. Горелый вкус,забирали все до конца,хвосты не рубили))) Вообщем пойло жесть. Хотя я застал времена,когда водка на продолах была круглосуточно,мусора на шмотье хорошее меняли.Потом все зажали-прижали,пошли наркоши в массу и стали пить сивуху из ведер;'(
Фу какая гадость!
 
До сих пор позволяю себе иногда,с рыбкой сушенной. Нравится,ничего не могу с собой поделать:dontknow:
У меня дядька жив был когда,я тоже с ним чифирил)П****ом тогда еще был.Он пару раз там тоже был и все по пьяне!
 
Последнее редактирование модератором:
Для мотора очень вредно)
Ну,учитывая сколько сейчас всего*вредного*,кружка чифира вообще не о чем:ok:

У меня дядька жив был когда,я тоже с ним чифирил)Пиздюком тогда еще был.Он пару раз там тоже был и все по пьяне!
Таких там раньше 80% было,остальные Идейные.Сейчас *народная* 228, а Идейных совсем не осталось.

Фу какая гадость!
Зато когда все делали,сам процесс,потом питие,потом воспоминаний на неделю:russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну,учитывая сколько сейчас всего*вредного*,кружка чифира вообще не о чем:ok:
И что же вокруг столь много вредного?)) А так да, даже кружка это так ничего бьет по мотору. Если конечно хорошо сваренный яд, а не купец там какой нибудь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно хорошего всем вечера, пойду я кемарить:hat:
 
И что же вокруг столь много вредного?)) А так да, даже кружка это так ничего бьет по мотору. Если конечно хорошо сваренный яд, а не купец там какой нибудь.
Hoggvandill, Ну нет ,не до *мастики* конечно))) Назову его*супер-купчиком*
 
Hoggvandill, Ну нет ,не до *мастики* конечно))) Назову его*супер-купчиком*
вечер в хату ..чифирь в сладость ну и чистенького пацанчика с точкой в радость ):hat:здарова кореш все сачкуешь ....а старенький Лева с природными аномалиями весь день боролся)))
 
Вот чтоб не заболеть,нужно пару тройку стопок 40%)

Флакон белуги в холодосе с октября потеет, все жду когда в гости кто зайдет, в одного не лезет. Перед сном попробую рижского бальзама стопочку под зелёное яблочко влить, надеюсь проснусь завтра огурцом )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу