Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел узнать у старожил форума или Администрации?! При сделке через гаранта форума, если в один день совершается 3 или 4 через одного селлера, они учитываются в счетчике сделок как одна или каждая отдельно? Знаю что возможно глупый вопрос с моей стороны , но попрошу без стеба в мой адресс подсказать?!
Каждая сделка самодостаточна и независима от другой. Свои цены, свои условия и т.д.
 
Коллеги, доброго дня..!)

 
Вот,почему остальные просто ставят лайк и только ТЕБЕ надо докалалебаться?Уйди,надоедный)
Тебя кто-то просил сунуть любопытный нос в чужой пост,всё там испакостить и сидеть,гордо задрав облезлый хвост?Не припомню такого.Вот и проваливай дуреть в песочницу-днём не до тебя,юмора я не оценю,работа в приоритете,умник.
 
Тебя кто-то просил сунуть любопытный нос в чужой пост,всё там испакостить и сидеть,гордо задрав облезлый хвост?Не припомню такого.Вот и проваливай дуреть в песочницу-днём не до тебя,юмора я не оценю,работа в приоритете,умник.
так вот какая у тебя работа) во флудилке с Ауторитетом болтать((

всем привет)
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый вечер!
 
Последнее редактирование:
повторяешься )))) сгинь нечистая сила !!!! B) :lol:
Думать,наконец,научишься,на кого слюнявую чавку разевать безопаснее...)И,да-не бойся)Я маленьких и бестолковых не обижаю)Максимум,научить могу)Зубы сохранить)
 
Вампиров я пошла смотреть-расслабь булки,от излишней экспрессии не спачкаешь штанов))Отдыхай себе,Валеночек))))Максимум на сегодня ты УЖЕ сделал)Можешь начинать собой гордиться,про любимый таз байки травить..)))
 
Думать,наконец,научишься,на кого слюнявую чавку разевать безопаснее...)И,да-не бойся)Я маленьких и бестолковых не обижаю)Максимум,научить могу)Зубы сохранить)
судя по написанному ...у тебя сумеречное помрачение сознания :)...это печалька ...теряюсь в догадках чем тебе помочь любимая ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу