Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это проходит, с возрастом ))))))))
Попробуйте Куравьзье, истинный нектар, от армянских горло дерёт, но напоминает былую молодость )))))
Попробую в ближайшее время.
А армянских коньяков настоящих уже давно нет, последний раз мне привозили прямо из Армении, с завода 20 летний, но это было уже более 10 лет назад.
 
А армянских коньяков настоящих уже давно нет, последний раз мне привозили прямо из Армении, с завода 20 летний, но это было уже более 10 лет назад.
Есть, я лично их на заводе покупал, подходишь к Арарату и Ною и уже на улице такой аромат стоит, вкусняшка )))))

В РФ давно не беру уже, мне проще съездить на завод и чемоданами увезти обратно, заодно перекусить )))
 
Есть, я лично их на заводе покупал, подходишь к Арарату и Ною и уже на улице такой аромат стоит, вкусняшка )))))

В РФ давно не беру уже, мне проще съездить на завод и чемоданами увезти обратно, заодно перекусить )))
Согласен, но что то ехать за пару тысяч км за коньяком, чую нерентабельно.
 
Кефир со мной всегда, последние несколько лет, уже во вкусах стал разбираться )))))))))
Надеюсь кефир "Коровка из Кореновки"? Сам за таким специально в *Метро* гоняю.Изумительный,ну а мороженное так вообще класс:good:


Есть, я лично их на заводе покупал, подходишь к Арарату и Ною и уже на улице такой аромат стоит, вкусняшка )))))

В РФ давно не беру уже, мне проще съездить на завод и чемоданами увезти обратно, заодно перекусить )))
За *Куравьзье* не дорого по деньгам выходит с завода? Или заодно и по Парижу прогуляться)))) По конине выскажусь,у нас недалеко завод *КИН*,практически самый старый завод в Москве,при нем есть лаборатория,умное название какое то,там дегустируют,проверяют именно коньяк.Везут отовсюду. У Братишки там концы были и девушка ему таскала за смешные деньги,а он,грешным делом любил именно коньяк. Какие только не пробовал оттуда,но именно Армянский нахваливал больше всех.Перепробовал немало. Только наверное сейчас уже и не найти настоящий в Москве.
 
Кроме коньяка Вы приобретаете впечатления, отдых, смену обстановки, вкусную и разнообразную еду )))
Тут 2 в 1.
Я там был, и все эти прелести прошел и даже вернулся с полным багажником вкусняшек и подарков.
И даже в прошлом побывал, как будто в СССр вернулся, есть там такие места.

:lol: но в основном сплошной экстрим
И экстрим тоже был, на границе Грузии и России в верхнем Ларсе, местных построил жестко, что бы не лезли без очереди, через границу.
Думал завалят на выезде, но хр.....н им, я быстрее езжу, свалил по серпантину.
А начальник таможни козел, долго меня помнить будет, когда я ему чуть в карман не нассал.
 
Жадина, коньяк ..коньяк ....я когда и приятеля жил подсел на кальвадос грушевый ..у него завод свой ...спустишься в подвальчик и надегустируешься в зюзю )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день , уважаемые.
 
Жадина, коньяк ..коньяк ....я когда и приятеля жил подсел на кальвадос грушевый ..у него завод свой ...спустишься в подвальчик и надегустируешься в зюзю )
Братишка у меня делал,из яблок правда но именно кальвадос. Хвалили:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу