Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нах, ты чё удумал там меня на 4кости облокотить что ли?
Ниуя, дождусь конкурс пока завершится и буду надеятся что выдадут пропуск в VIP ,с гордой головой войду через парадную!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
100 баллов тебе якут !!!!!!!!!!!!!!!ржунимагу:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Чего ржёшь тут мне ща срок примотают , буду в Магадане шишки на ёлках считать...
Ну реально ты же всё видишь обычно прокуроры так дело шьют , сначало безобидно начал, а потом раз статья, два статья и уже "вышка на особом" нарисовалась)))
 
autoritet, сколько там курсы первохода стоили у тебя?))) А то чую скоро уеду , надо уже сухари с чаем заготавливать)))
 
А чем я плох?)) Я тоже хочу ярд скомуниздить )))
 
autoritet, сколько там курсы первохода стоили у тебя?))) А то чую скоро уеду , надо уже сухари с чаем заготавливать)))
в телеге давай пообщаемся а то Валерун сразу начнет предъявлять шо у меня тема по продаже не открыта )) скидку гарантирую ):hat:
 
в телеге давай пообщаемся а то Валерун сразу начнет предъявлять шо у меня тема по продаже не открыта )) скидку гарантирую ):hat:
:lol: давай лучше так, а то ща еще статью припишут)))
 
в телеге давай пообщаемся а то Валерун сразу начнет предъявлять шо у меня тема по продаже не открыта )) скидку гарантирую ):hat:
Пока бесплатный совет дай что собирать, а в дороге буду уже поговорим по телеге)))
 
Пока бесплатный совет дай что собирать, а в дороге буду уже поговорим по телеге)))
мыла бери побольше и вазелина ) остальное в телеге расскажу после оплаты ):hat:
 
Screenshot_20211125-052945_UC Browser.jpg
Пойду шуфика и круга скачаю на телефон)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу