Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak, пошли со мной в приват... пивка врежем ) там Пол с девками зажигает )
 
Но что их побуждает от существующих понятий искать другое?
заканчивай падре пропаганду ))) что еще за существующие понятия такие ?))))) твои православные или мои понятия ?)))))
 
Мое мнение иначе..

Язычники по сути - необразованные люди, как это было в древности.. Сейчас ими могут быть даже профессора.
Да хоть кто, в современное время это норма общества.
Но что их побуждает от существующих понятий искать другое? Конечно же заблуждение и фейковая уверенность..
Вот как раз об этом и написал выше) о том что заблуждаются очень многие!
Посмотри фильм неплохой, хоть многие и считаю Козловского "сладким" - Викинг


Гляну, хоть очень редко смотрю отечественное,но по рекомендации обязательно посмотрю.
 
Lexterpak, пошли со мной в приват... пивка врежем ) там Пол с девками зажигает )
Через парадную не могу пропуска пока нету))) может секретными тонелями проведешь?))) Насчёт пивка, я ж не пью)
Интер даже не позвал:( вот сразу понятно, телок увидел корешей забыл...
 
Через парадную не могу пропуска пока нету))) может секретными тонелями проведешь?))) Насчёт пивка, я ж не пью)
Интер даже не позвал:( вот сразу понятно, телок увидел корешей забыл...
не ссыкуй ....вставай на четвереньки ...я на тебя сяду и заедем в приват ...скажу шо ты мой конь ):hat:
 
не ссыкуй ....вставай на четвереньки ...я на тебя сяду и заедем в приват ...скажу шо ты мой конь ):hat:
Ну нах, ты чё удумал там меня на 4кости облокотить что ли?
Ниуя, дождусь конкурс пока завершится и буду надеятся что выдадут пропуск в VIP ,с гордой головой войду через парадную!
 
fenix, ты кста точно судья???
А то на прокурора больно похож)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу