Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, Уважаемые пробивчане!) :hat:
 
Москвабад вообще гремит. Слышал уже дружины мужские создают, каждый час встречают женщин от метро и ведут колонной до жилого сектора. Иначе Азиаты могут на шаурму пустить )) жескач.
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, Уважаемые пробивчане!) :hat:
Мое почтение!!!
Москвабад вообще гремит. Слышал уже дружины мужские создают, каждый час встречают женщин от метро и ведут колонной до жилого сектора. Иначе Азиаты могут на шаурму пустить )) жескач.
Где это?
 
ТИНАО Коммунарка.
Ой,там действительно свой мир,так же,как и в Котельниках,сплошные азиаты……ну,у нас же умники в правительстве,сначала сами создатут проблему,потом сами же ее и решают)
 
Надо славянское братство свое заеб....уже все рожи эти
 
А мы типа фонд голодающим Поволжья)))
Если только обозвать как нибудь... Терпящие Русские сердца.
Ну или Терпимцы Руси..
А иначе Роскомнадзор примет за иноагентов.
 
Если только обозвать как нибудь... Терпящие Русские сердца.
Ну или Терпимцы Руси..
А иначе Роскомнадзор примет за иноагентов.
Да как угодно)))пусть эти знают что есть кому отвесить
 
Если только обозвать как нибудь... Терпящие Русские сердца.
Ну или Терпимцы Руси..
А иначе Роскомнадзор примет за иноагентов.
Терпилы России ))))))ну и прикидываться жертвами, что нас прижимают за то,что мы славяне ))))))
 
Терпилы России ))))))ну и прикидываться жертвами, что нас прижимают за то,что мы славяне ))))))
Реально что то этих клопов развелось много. Мне кажется их даже подсчитать не могут сколько их всего. Эта же вторая тема по доходу после нефтегазовой промышленности. Раб сила нужна олигархату.
 
Реально что то этих клопов развелось много. Мне кажется их даже подсчитать не могут сколько их всего. Эта же вторая тема по доходу после нефтегазовой промышленности. Раб сила нужна олигархату.
Силовики войдут в фонд? Как думаешь?
 
Реально что то этих клопов развелось много. Мне кажется их даже подсчитать не могут сколько их всего. Эта же вторая тема по доходу после нефтегазовой промышленности. Раб сила нужна олигархату.
По официальным данным в Москве их свыше 5 млн ….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу