Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вытянул бы разговор если я начну говорить про заградительные таможенные пошлины которые специально введены, чтоб твои соседи покупали?)
Надо Казну пополнять:good:
 
У меня кстати тоже по работе дали человеку он доволен...а там все корейское...
Воооооот! Там китай ,корея, франция, и метал только РФ и сборка, даже дизайн чужой....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо Казну пополнять:good:
О том и речь, это го•нище не вывезет никакой конкуренции при одинаковой цене.
Сейчас твои соседи были бы все например на фордах, реношках, маздах, шкодах, фольцах.
Само существование этого говна Лада Нива и тд - профанация, это не авто, это Вонючая субстанция, в сторону которой можно пальцем показать и обосновать пошлины.
 
Куценко))я же скинул выше
Послушал.Я к Куценко прям никак((( Подбешивает почему то.В полосатом костюме и телодвижениями он мне Шуру напоминает,а слова хорошие:good:
 
Valerun, вообще первый раз узнал что он поёт , когда клип вышел Скорая с Юлией Пак, потом и послушал почти весь репертуар)
 
О том и речь, это го•нище не вывезет никакой конкуренции при одинаковой цене.
Сейчас твои соседи были бы все например на фордах, реношках, маздах, шкодах, фольцах.
Само существование этого говна Лада Нива и тд - профанация, это не авто, это Вонючая субстанция, в сторону которой можно пальцем показать и обосновать пошлины.
Нет,надо тебя отправлять на пару лет,в твою любимую Юсу))) А потом когда вернешься,в Шеремухе встретить и спросить*Обратно поедешь*?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё что касается воору××ения страны да, и бойцы лучшие ,и самолёты и броня и ракеты , но это уже о другом... совсем о другом)
Главное!!!!! Люди у нас в Стране офигенные:good:
 
Нет,надо тебя отправлять на пару лет,в твою любимую Юсу))) А потом когда вернешься,в Шеремухе встретить и спросить*Обратно поедешь*?:lol:
Мне кажется он вряд ли вернётся...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу