Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пф, всего-то помидорки…
Канеш загнивает. У нас давно продуктов раздача практикуется из супермаркетов, другое дело!
Посмотреть вложение 130321
Там целая мафия,группы в соцсетях. Я,В Азбуке тоже допытываюсь,куда они пироженки девают и истекшим сроком годности,молчат как партизаны)))) Коммерсам нашим проще выкинуть,чем за пару часов до окончания просто их раздать. Хотя,в некоторых магазинах так уже делают.
 
Пф, всего-то помидорки…
Канеш загнивает. У нас давно продуктов раздача практикуется из супермаркетов, другое дело!
Посмотреть вложение 130321
И то уже по блату типа приезжают все забирают,и на рынке просрочкой торгуют.Так и называется просрочка.
 
Следи за здоровьем:good:Сейчас это очень важно!
Cпасибо) и Вы тоже себя берегите пожалуйста
от ковида я не умру гарантирую) после всех моих приключений )))
это что то вроде детского насморка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коммерсам нашим проще выкинуть
Никак не пойму, почему у тебя виноват кто-нибудь, но не государство например, которое выступает регулятором торговли?))
Налог на раздачу просрочки существует это раз. В контексте это благотворительностью называется.
Два, уже по факту просроченное раздавать нелегально. А вот это уже вопрос выделения на это определенных мощностей предприятия чтоб успевать в срок.
 
Бедные пенсионеры,ведь реально полно таких кто еле живет на пенсию.Как жить на 10 т.р(((
За МКАДье да:sorry:ну наверное огород,подсобное хозяйство.В Столице *бедных* давно не встречал.
 
смотрю каждый день Евроньюз пять минут)) говорят, о энергетический кризис, эмигранты,
оказывается не всё так и плохо ):girl haha:
Покемоныч то что для них кризис для нас обыденность)))мы в этом кризисе живём лет 25 уже)))
Коммерсам нашим проще выкинуть,чем за пару часов до окончания просто их раздать
Дружище)))посмотри блогеров по просрочке))там все просто истек срок поближе поставят авось не заметят или переклей ))))как у нас только на полке)))
 
Больше скажу надо было 2 фуры курицы продать, звонили спрашивали просрочку именно под шаверму(там сеть их было)))
 
Никак не пойму, почему у тебя виноват кто-нибудь, но не государство например, которое выступает регулятором торговли?))
Налог на раздачу просрочки существует это раз.
Два, уже по факту просроченное раздавать нелегально.
Пол,я с удовольствием поговорил бы на эту тему,но экономист из меня никакой,я управленец и то недоучившийся))) Вот раньше коммерсы объясняли рост цен курсом зеленого,сейчас они про налоги говорят.Но налоги не каждый день растут а цены в магазинах каждый.Государство никоим образом не диктует условия рынка,может придержать но не накинуть.Надо на Валдай сгонять на следующий год,там отвечают на правильные вопросы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Государство никоим образом не диктует условия рынка,может придержать но не накинуть
Давай для начала, например, поговорим про систему Платон. Это так, для начала, из всего огромного списка.
Прост ну зачем так говорить, если не знаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На рынок любой, старики ходят покупают мятые и т.д. подешевле
У них это в крови не из-за бедности,поверь.Они так привыкли.Я,много раз пытался понять,спрашивал,разговаривал. Никто мне не смог объяснить почему? У меня Брат работал с пенсионерами,официально.Была у меня возможность и поговорить и просто посмотреть.Они когда уходят от нас у них в сбере счета с пяти-шестизначными цифрами. Зачем копят-собирают а сами покупают подешевле? Ну,хз,честно(((
 
Давай для начала, например, поговорим про систему Платон. Это так, для начала, из всего огромного списка.
Прост ну зачем так говорить, если не знаешь?
А чем Платон не угодил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу