Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проходит проверка на госпредприятии, и "хлебосольные" хозяева накрыли проверяющему столик выпить и закусить, засунули конвертик в карман.
Ревизор нажрался вусмерть, выходит отлить во двор. Так как еле держится, опирается руками на стенку. Тут к нему сзади подходит собаченция и начинает лизать зад и промежность. Ревизор:
- Не, ребята, я думаю это уже лишнее...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем сил и терпения в этот непросто день.
:preved:
 
Добрейшего времени и отличного настроения Всем!) :hat:
 
У меня обратный опыт, и на BP и в магазинах с разными ароматами брал, такая вонючка, ужас. А этот дешман с дороги не пахнет вообще. Единственный минус это при -20 может замёрзнуть до состояния каши и пока машина не прогреет бачок, попшикать не вариант.

Но слава Будде такие морозы у нас не часто )))))

На эту зиму заказал с Экзиста, ещё не пробовал пока, "будем посмотреть" )))
Они хитрят при разливе,когда морозов нет они больше бодяжат,остаток и попадает на мороз. На ВР супер с тутти-фрутти,но замерзает при -10,хотя и пишут до -20(((
 
Могу концы дать по 115)))
Предлагаете ради экономии в 35р потратить час, а то и полтора до склада и столько же обратно, и сжечь бензина рублей на 400 ? ))))))

Это было выгодно лет 15-20 назад, когда скидывались все и брали по 200 канистр на двор.
А ради личного потребления 3-5 штук за сезон, нерационально ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаете ради экономии в 35р потратить час, а то и полтора до склада и столько же обратно, и сжечь бензина рублей на 400 ? ))))))

Это было выгодно лет 15-20 назад, когда скидывались все и брали по 200 канистр на двор.
А ради личного потребления 3-5 штук за сезон, нерационально ))
Не,ну при таком расходе за зиму можно и *Абсолют *заливать)))
 
Не,ну при таком расходе за зиму можно и *Абсолют *заливать)))
Нельзя, туда добавляют сахар или глюкозу.
Это может с лёгкостью убить мотор омывателя, вещь конечно не сильно дорогая, но не всегда легко заменяема, крыло снимать желания пока нет, я там был пару лет назад уже ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу